Город Еда Бесплатные пироги получили читинцы и стали героями выпуска на «Чита.Ру»

Бесплатные пироги получили читинцы и стали героями выпуска на «Чита.Ру»

Как участники искали бутылки можно посмотреть в новостном выпуске.

Служба доставки «Пирог на порог» вручила осетинские пироги читинцам, которые нашли бутылки с сертификатами в парке ОДОРА и на стадионе СибВО. Победителей сняли в новом видео для портала «Чита.Ру».

Для того чтобы принять участие в съёмках и получить осетинский пирог в подарок, участникам нужно было отыскать бутылку с сертификатом, а весь процесс поисков снять на камеру. Кадры с телефонов героев попали в выпуск. 12-летняя читинка Диана Лобанова первой нашла бутылку в парке ОДОРА. На стадионе СибВО отыскала клад Анна Бутина, а вот третий сертификат на смотровой площадке Титовской сопки бесследно пропал.

Победители смогли выбрать любой понравившийся пирог из десятка разновидностей. Например, в службе доставки «Пирог на порог» готовят пироги с начинками из говядины, курицы, бекона, красной рыбы и картофеля. На десерт есть сладкие варианты с творогом и вишней, малиной, маком, чиа и маракуйей.

«Самым сложным оказалось выбрать пирог, так как ассортимент очень большой. Мне понравилось, что здесь используют домашнюю брынзу и творог — натуральные продукты сразу чувствуются», — поделилась одна из участниц.

Посмотреть ассортимент и оформить заказ можно на сайте, по телефону или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте. Также при покупке 5 любых пирогов покупатель получает 1 час сауны в «Жемчужине востока» в подарок.

ООО "Мигарада", Чита, улица Евгения Гаюсана, 25А , ОГРН: 1097536002585

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления