Город Еда Ресторанно-банный комплекс «Арса» с баней от 1 т. р./ч открылся на Угданском кольце

Ресторанно-банный комплекс «Арса» с баней от 1 т. р./ч открылся на Угданском кольце

Можно и поесть, и попариться.

Новый ресторанно-банный комплекс «Арса» с кафе бурятской кухни и русской баней на дровах по цене от тысячи рублей за час открылся на месте бывшего кафе «Жили-Были» по адресу: Угданское кольцо, 1.

«Новый комплекс – это всё, что нужно для отдыха, в одном месте. Во-первых, многие уже знают наше кафе «Арса» в Чите, и здесь доступно всё то же самое. Сочные крупные буузы по 44 рубля за штуку, огромнейший сет «Вся Монголия» весом 700 граммов с хушуурами, пельменями и мясом всего за 500 рублей, а также всеми любимая классика вроде «Цезаря» – все порции в нашем меню по-прежнему очень большие и сытные», – рассказал представитель заведения.

Во-вторых, «Арса» предлагает отдохнуть в традиционной русской бане на дровах. Вместе с парной и душевой с обливными вёдрами гости получают в своё распоряжение комнату отдыха и гостиную с большим столом и настоящим камином. Стоимость бронирования бани – от тысячи рублей в час, минимальный заказ – 2 часа. Кроме того, на месте можно приобрести веники, аромамасла и другие банные аксессуары.

«И, конечно, прямо в баню можно заказать блюда из нашего кафе», – добавил представитель комплекса.

Арса, кафе бурятской кухни

кольцо Угданское, 1
8 924 502 2200

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления