Город Еда Ты мояточка Горячие крылышки, ножки и филе в фирменной панировке доставит по Чите за час Zabchicken

Горячие крылышки, ножки и филе в фирменной панировке доставит по Чите за час Zabchicken

А ещё картошку и соусы к мясу.

Служба доставки Zabchicken доставит в дома и офисы читинцев горячие куриные крылья, голень и филе в фирменной панировке со специями и соусами, а также картофель фри и по-деревенски.

«Для приготовления мы берём свежее мясо, оригинальную панировочную смесь с особым набором специй, всё обжариваем и стараемся доставить заказ как можно быстрее, чтобы клиенты получали блюда максимально горячими, сочными и нежными. А специально разработанные соусы делают крылышки, ножки и филе ещё вкуснее», – рассказал представитель службы доставки.

Кроме отдельных блюд Zabchicken предлагает выгодные сеты из курицы и картофеля на компании разных размеров, а также напитки, чикенбургеры с куриным мясом, чикенроллы, стрипсы, наггетсы, куриные шарики и донаты с разными начинками.

Посмотреть полное меню, отзывы и сделать заказ можно на сайте Zabchicken.ru.

ZabChiсken, служба доставки

ул. 1-я, Шубзаводская, 45
8 (3022) 730-373

ИП Минин Михаил Владимирович, ОГРНИП 319753600036141

Справочник ресторанов и кафе «Чита.Ру» обновляется каждые полгода. Сейчас в нём 296 заведений, где можно перекусить или плотно пообедать, посидеть с друзьями или заказать доставку. Есть удобный поиск по названию, сортировка по рейтингу, меню, видам кухни, среднему чеку и другим позициям. В справочнике можно писать отзывы и выставлять рейтинг, помогая сделать сервис лучше.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления