Еда Панорамный вид на Читу и отменные блюда: летнюю веранду открыла чайхана «Казан-Мангал»

Панорамный вид на Читу и отменные блюда: летнюю веранду открыла чайхана «Казан-Мангал»

Любоваться городом с высоты больше 30 метров можно на Костюшко-Григоровича, 5

Наконец-то наступает долгожданное летнее тепло, а значит пришло самое подходящее время, чтобы устроить встречу с друзьями или семейный обед на просторной и залитой светом веранде. Как раз такая уже открылась в Чите — чайхана «Казан-Мангал» приглашает всех насладиться захватывающим видом на город из панорамных окон и, конечно, отведать шедевры восточной и китайской кухонь. Летняя веранда расположена на 11-м этаже, вход с гостиницы «Монблан», а дальше — на лифте.

Здесь можно отметить любой праздник

Чайхана предлагает невероятное разнообразие традиционных восточных блюд: от сочных шашлычков до настоящего узбекского плова, а также манты, хинкали, нежнейшая долма и многое другое, что подарит незабываемое гастрономическое удовольствие.

Любителей китайской кухни здесь побалуют популярными блюдами поднебесной. А освежиться в летний зной помогут авторские лимонады, коктейли и другие прохладительные напитки.

Уютная и гостеприимная чайхана «Казан-Мангал» проводит юбилеи, корпоративы и, конечно, свадебные банкеты. Брак заключаются на небесах, а отметить торжество в «Казан-Мангале» можно во всех смыслах на небывалой высоте. Внимательное обслуживание, большой выбор блюд, приятная атмосфера, музыка, танцы и потрясающий панорамный вид на город сделают праздник безупречным.

Заказать столик и узнать подробности можно в группе во «ВКонтакте», telegram или по телефонам: +7 (914) 430-01-93 и +7 (914) 120-06-20.

1 из 16
Чайхана «Казан-Мангал»
+7 (914) 430-01-93, +7 (914) 120-06-20
Костюшко-Григоровича, 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления