Город Забайкальские и российские дизайнеры обменялись опытом

Забайкальские и российские дизайнеры обменялись опытом

8 сентября в ВЦ «Забайкальский» завершились II межрегиональная выставка-ярмарка «Мебельный салон – 2006» и IV межрегиональная выставка-ярмарка «Наш дом. Интерьер.

8 сентября в ВЦ «Забайкальский» завершились II межрегиональная выставка-ярмарка «Мебельный салон – 2006» и IV межрегиональная выставка-ярмарка «Наш дом. Интерьер. Дизайн – 2006», которые в течение трех дней посетили свыше 4 тысяч читинцев и гостей нашего города.


В выставочных мероприятиях приняли участие более 30 экспонентов из разных уголков России, которые представили на суд взыскательных посетителей и конкурентов мебель, фурнитуру, отделочные материалы и все что нужно для индивидуального и типового строительства.

На торжественной церемонии вручения дипломов и медалей участникам и лидерам выставок и.о. начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Читинской области Вячеслав Миронов совместно с генеральным директором ВЦ «Забайкальский» Владимиром Алексеевым отметили, что выставки продемонстрировали широкий спектр достойных материалов и множество современных технологий. Это не могло отразиться на оценках, выставленных компетентным жюри экспонентам выставки.

По итогам награждения участников дипломы второй степени получили такие предприятия как филиал ООО «Росгосстрах – Сибирь» (Управление по Читинской области), газета «Стройка», ТД «Блеск», компания «Луч» и другие предприятия.

Дипломы первой степени, которых в этот раз оказалось много за применение современных технологий, качество продукции, дизайн и верность традициям получили ООО «Читабизнесстрой», потребительский ипотечный кооператив «Строим вместе», ООО «Данко-экспресс», салон штор «Николь», ООО «Горячеключевская мебельная фабрика», компании «Интерпол» и «Мрамор из бетона», салон мебели «Идея», компания «Окна для всей семьи» и другие организации.

Особо на церемонии закрытия выставок были чествуемы пять предприятий, в числе которых оказались ФГУП «Электромеханический завод», мебельная фабрика «АНТ», компания «Диван-маркет «Дрема», народное предприятие «Читагражданпроект» и ОАО «Коммунальник». Их представители получили дипломы и медали выставок «Наш дом. Интерьер. Дизайн – 2006» и «Мебельный салон – 2006».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления