Город Читинские предприятия примут участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Читинские предприятия примут участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

По состоянию на 10 апреля в комиссию по проведению регионального конкурса по качеству товаров среди организаций Читинской области уже подано 23 заявки.

По состоянию на 10 апреля в комиссию по проведению регионального конкурса по качеству товаров среди организаций Читинской области уже подано 23 заявки.


По информации комитета экономики Читинской области, одними из первых заявки представили: ООО «Кенон», ЗАО «Читинские Ключи», ОАО «Информ-ВЭС», ООО «Колосок», ООО «Читинская кондитерская фабрика «Гулливер», ИП Лукьянов, мебельная фабрика «Ант», ООО «Красотка», ИП Лукьянова, ОАО «Читарегион ОПР», НО «Фонд развития Забайкальского института железнодорожного транспорта», ГУСО РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями «Спасатель», ИП Калашникова.

Региональный конкурс по качеству товаров состоится 26 апреля, заявки на участие принимаются до 16 апреля по адресам:

672027 г. Чита, ул. Кайдаловская, 8 ФГУ «Читинский ЦСМ» федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, телефон 36-34-50, 32-03-88;

672021, г. Чита, ул. Чайковского, 8 комитет экономики Читинской области, кабинет 509, телефон 35-42-61.

Победители регионального конкурса выдвигаются комиссией для участия во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления