Город Победитель конкурса на лучшую социальную рекламу получит 6 тыс. рублей

Победитель конкурса на лучшую социальную рекламу получит 6 тыс. рублей

С 20 мая по 1 октября в управлении по делам молодёжи Читы принимаются заявки на участие в конкурсе социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!».

С 20 мая по 1 октября в управлении по делам молодёжи Читы принимаются заявки на участие в конкурсе социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!».


Как сообщили в пресс-службе администрации города Читы, заявки принимаются по 3-м направлениям - видеореклама, аудиореклама, наружная реклама. Участниками конкурса могут стать как физические, так и юридические лица. Возраст - от 14 до 30 лет.

Все присланные на конкурс работы оценит жюри в составе независимых экспертов, художников-дизайнеров и специалистов. Подведение итогов будет осуществляться с учётом актуальности, глубины разработки темы, эффективности воздействия, оригинальности подачи материала и качества выполнения.

За 1 место учреждена премия в размере 6 тыс. рублей, за 2 - 4 тыс. рублей, за 3 – 3 тыс. рублей. Лучшие работы будут использованы для оформления рекламных щитов, наружной рекламы на транспорте, в средствах массовой информации.

Заявки и работы на конкурс принимаются в управлении по делам молодёжи города Читы по адресу: 672090, г. Чита, улица Чайковского 35, кабинет 17. Справки по телефону: 32-57-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления