Город Читинские бизнесмены в поиске новых партнёров

Читинские бизнесмены в поиске новых партнёров

10 октября в Чите начала работу V межрегиональная выставка-ярмарка "Бизнеслэнд – 2007".

10 октября в Чите начала работу V межрегиональная выставка-ярмарка "Бизнеслэнд – 2007".


Как сообщил корреспондент ИА "Чита.ру", на торжественном открытии выставки заместитель председателя Комитета инвестиционной политики и развития инфраструктуры Читинской области Пётр Сергеев заявил о важности подобных мероприятий: "Каждая выставка предоставляет участникам возможность получить новых деловых партнёров, новые коммерческие связи, что очень важно для развития бизнеса в читинском регионе".

В выставке принимают участие более 30 читинских предприятий, работающих в сфере рекламы, связи и коммуникации, компьютерных технологий, охраны и безопасности бизнеса, банковских, юридических и страховых услуг.

В день открытия в выставочном центре "Забайкальский" состоятся презентации фирмы "С – Телеком" и негосударственного пенсионного фонда "Благосостояние". Читинское отделение Почты России организует круглый стол "Возможности Почты России в оказании банковских услуг: денежные переводы, обналичивание пластиковых карт, выдача - погашение кредитов, приобретение товаров в кредит", а Комитет инвестиционной политики и развития инфраструктуры Читинской области - круглый стол "Информационно-коммуникационные технологии и государственное управление".

12 октября выставка "Бизнеслэнд – 2007" завершит работу традиционным подведением итогов и награждением наиболее отличившихся экспонентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления