Город Глава краевого центра поздравил читинцев с Новым годом

Глава краевого центра поздравил читинцев с Новым годом

Мэр Читы Анатолий Михалёв и председатель городской думы Александр Зенков поздравили жителей краевого центра с Новым годом.

Мэр Читы Анатолий Михалёв и председатель городской думы Александр Зенков поздравили жителей краевого центра с Новым годом.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Читы, в поздравлении, в частности, говорится об итогах и планах на будущее: «В уходящем году в Чите строились дома, возводились мосты, реконструировались стадионы, ремонтировались дороги, развивалась промышленность, открывались детские сады. Горожане успешно участвовали в политических и культурных мероприятиях. В общественную жизнь были вовлечены наши земляки разных возрастов и национальностей».

«В 2008 году Чита успешно вступила на путь положительных перемен в статусе краевого центра, – сказал мэр. - Но расслабляться рано! Всем вместе нам предстоит и дальше прилагать максимум усилий, чтобы любимый город молодел, становился краше, развивался, приобретал современный облик».

«С праздником, дорогие земляки! Желаем вам новых успехов и достижений! Пусть в каждой семье, в каждом доме будет светло и радостно! Пусть новогодние дни будут весёлыми, а грядущий год – счастливым и добрым! С Новым годом, Чита! С новым годом, читинцы!», - говорится в новогоднем поздравлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления