Город Мэр Читы раскритиковал работу городского ЖКХ

Мэр Читы раскритиковал работу городского ЖКХ

Мэр Читы Анатолий Михалёв оценил как неудовлетворительную работу предприятий ЖКХ и большой энергетики в праздничные дни.

Мэр Читы Анатолий Михалёв оценил как неудовлетворительную работу предприятий ЖКХ и большой энергетики в праздничные дни.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе администрации Читы, несмотря на то, что удалось избежать крупных аварий и чрезвычайных ситуаций, в отдельных микрорайонах и домах читинцев было холодно. Причина, как объяснили руководители ЖКХ города, в низких параметрах подачи тепла от некоторых котельных, в частности, в посёлке Заречный, 12-ом военном городке.

По данным пресс-службы, немало жалоб поступило в единую дежурную диспетчерскую службу Читы от жителей посёлка Текстильщиков, в квартирах которых температура не поднималась выше 15 градусов тепла.

Сегодня Михалёв потребовал разобраться с каждой отдельной ситуацией и наказать виновных за неисполнение своих служебных обязанностей.

В целом глава города отметил, что обстановка в краевом центре в новогодние и праздничные дни была спокойной, значительно уменьшилось количество пожаров и пострадавших от некачественной пиротехники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления