Город МТС представляет тариф «Говори свободно»

МТС представляет тариф «Говори свободно»

Компания МТС объявляет о запуске тарифа «Говори свободно», абоненты которого каждые сутки будут получать 100 минут исходящих звонков.

Компания МТС объявляет о запуске тарифа «Говори свободно», абоненты которого каждые сутки будут получать 100 минут исходящих звонков внутри сети МТС Забайкальского края.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток», тариф разработан с учётом потребностей абонентов, которые не привыкли ограничивать себя в общении, но хотели бы сократить свои затраты на сотовую связь.

Основные параметры тарифа:

  • 100 минут исходящих вызовов абонентам МТС Забайкальского края в сутки;

  • абонентская плата – 990 рублей в месяц;

  • стоимость минуты вызова абонентам других операторов сотовой и фиксированной связи Забайкальского края – 2,5 рубля;

  • стоимость разговора с абонентами МТС других регионов России – 2,5 рубля.

Абоненты тарифа «Говори свободно» могут дополнительно воспользоваться скидкой 15% на звонки по кампании «Прогрессивный годовой контракт». Скидка будет увеличиваться из года в год, и может составить 25%.

Кроме этого, есть возможность участвовать в акции «Тройной бонус» и получить бесплатно на полгода 300 минут исходящих вызовов абонентам МТС Забайкальского края, 300 SMS-сообщений абонентам всех сотовых операторов Забайкальского края и бесплатное подключение «Музыкальной шкатулки» с услугой GOOD’OK.

Подключиться к тарифу «Говори свободно» можно в любом салоне-магазине МТС и в дилерских салонах связи и точках продаж. Действующие абоненты МТС могут перейти на тарифный план «Говори свободно» следующими способами:

  • позвонив по номеру 0890;

  • отправив бесплатное сообщение с текстом «762» на номер 111;

  • набрав на мобильном телефоне USSD-запрос *111*762# и клавиша вызова;

  • с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.chita.mts.ru;

  • с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру 111 и далее 762

  • в салоне-магазине МТС.

Стоимость перехода на тариф «Говори свободно» для абонентов МТС Забайкальского края – 105 рублей.

Более подробную информацию о тарифе МТС «Говори свободно» можно найти на сайте www.chita.mts.ru, позвонив по номеру (3022) 35-35-15 или 0890 (звонок с телефона абонента МТС бесплатный), а также в салонах-магазинах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления