Город Победитель конкурса эскизов медалей Забайкальского края получит 25 тыс. рублей

Победитель конкурса эскизов медалей Забайкальского края получит 25 тыс. рублей

Правительство региона объявило конкурс на разработку эскизов наград Забайкальского края. Призовой фонд конкурса составит 160 тыс. рублей.

Правительство региона объявило конкурс на разработку эскизов наград и удостоверений к наградам Забайкальского края. Призовой фонд конкурса составит 160 тыс. рублей.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края, конкурс пройдёт с 18 марта по 19 апреля.

Конкурс проводится на разработку знаков и удостоверений звания «Почётный гражданин Забайкальского края», медалей «За заслуги перед Забайкальским краем», «За честь и мужество», «За укрепление дружбы народов», знаков «За милосердие и благотворительность», диплома лауреата премии стипендиата Забайкальского края.

Авторам, чьи эскизные проекты будут признаны лучшими в номинациях медалей, знаков и удостоверений к ним, выплачивается премия в размере 25 тыс. рублей, в номинации дипломов – 10 тыс. рублей.

По информации пресс-службы, лучшими работами будут признаны эскизные проекты, которые наиболее выразительно отразят экономическое, культурное, национальное развитие региона, будут лаконичны и практичны для ношения на одежде.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 апреля представить на рассмотрение комиссии эскизные работы по адресу: 672021, г. Чита, ул. Чайковского, д. 8, администрация губернатора Забайкальского края, кабинеты № 209 и № 235, тел. 32-30-50, 32-58-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления