Город В чате «Альтеса» выберут Короля и Королеву

В чате «Альтеса» выберут Короля и Королеву

С 28 марта по 13 апреля на телеканале «Альтес» пройдёт конкурс на звание Короля и Королевы чата, победители получат право стать модераторами, голосующие – по 500 рублей на мобильные телефоны.

С 28 марта по 13 апреля на телеканале «Альтес» пройдёт конкурс на звание Короля и Королевы чата, победители получат право стать модераторами, голосующие – по 500 рублей на мобильные телефоны.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из организаторов конкурса – коммерческий директор ИА «Чита.Ру» Сергей Кисляков, конкурс пройдёт в два этапа. В рамках первого в течение 14 дней будет проходить отбор и голосование за участников чата по семи мужским и семи женским номинациям. В финале конкурса из победителей первого тура будут выбраны Король и Королева чата.

«В мужских номинациях определены: «Весельчак» – тот человек, с кем весело и который дарит позитив; «Флудер» – головная боль модератора, но с ним всегда есть о чём поболтать; «Скандалист» - тот, кто умеет хорошенько всех пропесочить, не вылетев из чата; «Философ» - он успешно философствует на всевозможные темы в чате; «Поэт» - стихи в чате стали почти что традицией, и не секрет, что многие чатовцы пишут стихи сами; «Секс-символ» - это настоящий мачо, в его привлекательности и шарме никто не сомневается; «Надежда и опора» - участник, без которого просто невозможно представить чат», - сообщил Кисляков.

По его словам, среди женских номинаций «Мисс улыбка» аналогична «Весельчаку», «Леди стерва» - «Скандалисту», «Умница» - «Философу». Повторяются номинации «Секс-символ» и «Надежда и опора». Среди женщин также определяются «Девушка-мечта» и «Мисс большое сердце».

«Бороться за победу в конкурсе могут только зарегистрированные участники чата. Голосовать же может любой. Количество голосов за понравившегося кандидата неограничено. Нельзя голосовать только за себя», - пояснил Сергей Кисляков.

Первый отбор и голосование состоится 28 марта. Для того чтобы проголосовать, необходимо отправить sms-сообщение на номер 5533 с пометкой (К) и ником того, за кого отдаёшь свой голос. Например – Alt Вася (К).

Чествование победителей состоится 13 апреля в прямом эфире в чате на телеканале «Альтес». Король и Королева получают памятные призы и право на один день стать модераторами чата. Кроме этого, все 14 номинантов получат эксклюзивные аватары. На мобильные телефоны самых активных голосующих будет перечислено по 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления