перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Сегодня нет развития районов, и завтра будет то же самое»

25 ноября 2009, 17:21
Гость
Гость
7 декабря 2014, 09:38
Надо быть готовым к объединению, в результате пострадают обычные люди.
Гость
3 декабря 2009, 21:56
Разве можно делать такие заявления об объединении районов абсолютно не просчитав последствий. Ведь для населения отдаленных сел это будет просто катастрофа. Каким безмозглым надо быть чтобы заявить что от объединения Акши с кем то будет польза - Может быть только Акше и будет- не смогли создать свой экономический потенциал - все про... а теперь хапнем чужого
А люди лишатся возможности решать свои проблемы так как районная больница будет для них в 600 км и все остальные организации тоже. Мы для кого будем объединять уж никак не для простых жителей районов - для облегчения работы краевых чиновников так как им ездить в районный центр расположенный в Акше будет ближе на 180 км чем в Кыре или Нижгнем Цасучее
Гость
27 ноября 2009, 11:45
мы против обьединения районов так как это будет являтся болшой проблемой для жителей сел района для оформления всех документов (пенсионный фонд, соц,защита, загс и.т.д.) обьединение не реально в связи с большой удаленностью от районного центра и большими растояниями между селами мы считаем наш район наиболее перспективным в промышленном развитии и нам не нужно обьединение.
Гость
27 ноября 2009, 10:31
Кадровая политика у губернатора на должном уровне. Как вам акшинский руководитель? Силён парень в вопросах межнациональных отношений, ничего не скажешь. А его пассаж насчёт "сбалансированного бюджета" - ни что иное как - "да взять всё и поделить!". Это мы уже где-то слышали. Уверяю вас, такие акшинские парни везде, и, при условии трансформации "объединительных процессов" в "консолидированную структуру", их не станет меньше, скорее наоборот. В общем, укрупняй не укрупняй - всё равно получишь шайбу.
Гость
26 ноября 2009, 22:12
Вот объеденились с АБАО ,а что лучше жить стали?Ничего подобного.Вот и объеденят районы,последует сокращение штатов.
Как говориться "все для простого народа".В результате безработица.Маленькие села итак исчезают,за ними последуют и большие.
Гость
26 ноября 2009, 21:12
Есть хороший анекдот. Для увеличения посещаемости дома терпимости предлагают переставить кровати, а старая специалистка на это отвечает, что надо поменять обслуживающий персонал.
Гость
26 ноября 2009, 13:44
это напоминает мне басню Крылова "квартет". Все эти перестановки, переименования, обьединения, а толку как не было так и нет.
Гость
26 ноября 2009, 13:19
Дульдургу прилепить к Акше?! Круто. И этот перл выдаёт государев чиновник! Правильной дорогой идёте, товарищи!
Гость
26 ноября 2009, 12:36
Думаю большенство как всегда только из-за того что против, будут высказываться ПРОТИВ объединения....
тут нужно наверное мыслить логически, объединять те районы, которые хотят этого, а через пару лет, ну в среднем 10 лет, мы увидим разницу между нехачухами, и смотрящими вперед!!!
Гость
26 ноября 2009, 12:10
Тяга к перемене вывесок. Что это изменит? НИЧЕГО, кроме названий. Ничего не делаем, зато вывески поменяем и потратим деньги на это, и вроде при деле, потому что суеты в таких случая много, а потом новые выборы - новые портфели и зарплаты. По большому счету населению неважно, как называется район, Акшинский или Кыринский, лишь бы власть была своя и помогала, а не мешала.
Гость
26 ноября 2009, 09:54
Вот, любимая тема наших чинушей - смена вывесок!! Реальной бы работой занялись - стимулированием реального сектора, прежде всего.
Вместо этого очередной распил бабла на смену печатей, вывесок и прочего, с соответствующими откаткми.
_______Действуют по отработанной схеме, лишь бы не напрягаться______
Гость