перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Вжик, вжик, вжик, вжик - уноси готовенького!
4 декабря 2009, 14:43
Гость
7 марта 2011, 17:07
Паша- экскаватор.Рыжий Паша Попов новатор у Скажутина спёр экскаватор,и за этот тяжкий труд Пашу экскаватором зовут.Для чего его губернатор сберёг,видно остался за ним должок. Выборы Паша ему провёл, тёплое место себе приобрёл. На Никишихе домик отстроил, миллионов пятнадцать не меньше освоил. Паша рыжий такой пострел, он везде преуспеть успел и в столице, и в Сибири у него есть по квартире. Ловкий парень, что сказать,ведь умеет воровать, на чиновничью зарплату он живёт как губернатор.
Гость
7 декабря 2009, 14:33
: Я не доверяю судебной системе потому что она не выносит правосудные приговоры. У нас в последнее время было очень много приговоров и ни одного правосудного не было. Простите, с Лебедевым, Ходорковским, с ЮКОСом, с Даниловым, с Сутягиным, с Муртазалиевой, с учёными Решетиным и другими, со Стасом Дмитриевским, главой общества российско-чеченской дружбы, которого к условному сроку за разжигание межнациональной розни с таким-то обществом приговорили. Это у нас где в последнее время было правосудное решение? Вот только что…
Гость
7 декабря 2009, 09:42
Честнее и порядочнее человека, чем Попов я за все годы работы в органах государственной власти не встречал.Чтобы помочь кому-то, он снимет последнюю рубашку. Значит он очень кому-то мешал своим возвращением из Новосибирска ( а может быть кто-то боится что он займет его место). Некоторые пришлые после него могут позволить хамить, материться, класть ноги на стол при разговоре с подчиненными, одевать мусорные корзины на голову секретаршам, бросаться телефонами в кабинете.
Гость
5 декабря 2009, 17:16
Паша Попов зарвался и зажрался.Карьерист-неудачник.В мэрии был на своем месте.Захотелось продвинуться, а планка -то у всех своя!
Гость
4 декабря 2009, 22:23
конечно , кому нужен Попов ! В свое время ,будучи гл.федеральным инспектором он очень хорошо лобировал г-на Гениатулина ! А, теперь зачем он нужен , а вдруг это агент центра ! Милиция вперед ! Вы же унас ручные ! Найти чуть криминала ,сработать на публику и опорочить ! И все и нет Попова ! А кто же следующий ?
