Город «Сибирьтелеком» предоставит услуги связи абонентам «ЧитаНЭТ»

«Сибирьтелеком» предоставит услуги связи абонентам «ЧитаНЭТ»

С 1 января 2010 года «Сибирьтелеком» будет предоставлять услуги широкополосного интернет-доступа абонентам своего дочернего общества «ЧитаНЭТ».

С 1 января 2010 года «Сибирьтелеком» будет предоставлять услуги широкополосного интернет-доступа абонентам своего дочернего общества «ЧитаНЭТ».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 22 декабря в Забайкальском филиале ОАО «Сибирьтелеком», услуги будут предоставляться под брендами «Сибирьтелеком» и «Webstream».

«Дочерняя компания «Сибирьтелекома» - ЗАО «ЧитаНЭТ» специализируется на предоставлении услуг широкополосного доступа в интернет. В настоящее время пользователями услуг «ЧитаНЭТ» является свыше тысячи абонентов. Услуги предоставляются на территории города Читы. В целях повышения качества услуг связи, компанией «Сибирьтелеком» принято решение самостоятельного обслуживания абонентов ЗАО «ЧитаНЭТ», - рассказали в ОАО «Сибирьтелекоме».

Как отметил директор Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константин Мотлях, «Сибирьтелеком» уже начал перезаключать договоры с абонентами. В настоящее время абонентам дочерней компании предоставляется возможность заключить договор на оказание услуг связи и передачи данных на выгодных условиях – без отсутствия платы за предоставление доступа к услугам и самостоятельный выбор оптимального тарифного плана.

Для оформления договора на оказание услуг связи «Сибирьтелеком» абонентам необходимо обращаться в офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» по адресу: город Чита, улица Чайковского, 24. При себе необходимо иметь паспорт, документы, подтверждающие право собственности на помещение, в котором установлено оборудование. Подробную информацию можно получить по телефону 069.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления