Город Пенсионный фонд намерен сменить свою символику

Пенсионный фонд намерен сменить свою символику

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявил конкурс среди дизайнеров на разработку новых визуальных символов и образов ПФР и его услуг.

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявил конкурс среди дизайнеров на разработку новых визуальных символов и образов ПФР и его услуг.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 17 мая в пресс-центре забайкальского отделения ПФР, объектами дизайна на конкурсе станут логотип ПФР, логотип программы софинансирования пенсии, карточка обязательного пенсионного страхования, логотип и символ, плакат и открытка на тему «20-летие ПФР».

В конкурсе, который будет проходить с 12 мая по 9 июля, могут принять участие дизайнеры любого возраста, как из России, так и из зарубежных стран, а также юридические лица, творческие коллективы и объединения.

«Каждый участник конкурса должен будет представить одну или несколько работ по каждому объекту дизайна с соблюдением единой стилистики. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и памятными дипломами», - сказали в пресс-центре.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 20 июля. Определять победителей будут члены конкурсной комиссии, которые выберут трёх лучших участников, приславших работы по каждому объекту дизайна. Если участник направит в адрес конкурсной комиссии работы не в полном объёме, например, только по одному или двум объектам дизайна, он будет участвовать в специальном голосовании.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления