перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Контрабанда леса по ЛДПР-овски - в обзоре краевых СМИ

22 июля 2010, 18:04
Гость
Гость
27 июля 2010, 15:46
Для lucii Вы статью почитайте. Там анонимщиков нет.
Приходи объясним при личном контакте.
Гость
26 июля 2010, 17:21
Да что вы такое Плюхин говорите. Никогда партию ЛДПР не поддерживала и не поддерживаю.
Немцовы, Чубайсы, а ЛДПР от них далеко не ушла.
ЛДПРовцы такие честные, бедные,болеющие за России, но прям незнаю!
Гость
26 июля 2010, 16:37
Был бы Фёдоров не ЛДПРовцем, а Единороссом - никакого бы уголовного дела не было бы. "Работал" бы себе дальше.
Гость
26 июля 2010, 12:44
lucii(6) Сила есть, ума не надо.
Хочется о улетовскмх старухах добавить.
В конце прошлого столетия в 70-80 годы, помню, мама все говорила, - вот бы вам пожить как мы раньше жили ( это она имела в виду с 30 по 50 годы), а сейчас, что не жить.
Где - то в конце 80 начале 90 годов, перед началом перестройки по ТВ показывали деревенских улетоских старух. Одна из Николаевского, ее спросили, как ей живется, она ответила примерно так же как и моя мама, но добавила, что сейчас жить хорошо.
Вот я часто вспоминаю это и думаю, а что бы они сказали сейчас?
Одной бабусе в этом году будет 100лет, она мама родственницы моего мужа. Она не так давно, это было 4-5 лет назад, сказала, - я в войну осталась одна ( муж погиб) с шестью детьми и мне не было так страшно, как сейчас за Вас.
Гость
26 июля 2010, 09:53
это... че мешает кому там гараж? живите своей жизнью, и не мешайте жить другим, анонимщики совковые... у кого есть претензии, могу объяснить в более близком контакте.
Гость
23 июля 2010, 22:41
Два года назад видела как Николай снимал детей пораженных током на гаражах. Это было страшно. Кроме скорой никто не приехал.
Считаю,что если власть не может устранить нарушение простых Законов -это не власть, а видимость.
Куча бездельников в контролирующих и исполнительных органах прожирают наши деньги при этом ничего не делают.
Гость
23 июля 2010, 12:07
Получается, что незаконно установленные гаражи убрать нельзя? Мэр совсем спятил. НЕЗАКОННО - и все убирай. Человек незаконно занял землю, наверняка нарушил многие нормы. А если я поставлю гараж во дворе дома на Чкалова, где мэр живет? Постараюсь ему (чудо мэру) не мешать. Когда на Бабушкина строили торг. центр хозяйчики гаражей долго сопротивлялись, но все же ушли. Значит можно выгнать!?
Гость
23 июля 2010, 11:11
Хочу поставить свой металлический гараж на площади революции, а почему бы и нет? Ведь другие же ставят где хотят и ни с кем не согласовывают.
Гость