Город Компания «ЧЭСК» приняла участие в межрегиональном конкурсе профмастерства среди энергосбытовых компаний

Компания «ЧЭСК» приняла участие в межрегиональном конкурсе профмастерства среди энергосбытовых компаний

Специалисты ОАО «ЧЭСК» приняли участие в межрегиональном конкурсе профмастерства среди энергосбытовых компаний.

Специалисты ОАО «ЧЭСК» приняли участие в межрегиональном конкурсе профмастерства среди энергосбытовых компаний.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании «ЧЭСК» 24 сентября, конкурс профессионального мастерства специалистов энергосбытовых компаний, в котором приняли участие и сотрудники ОАО «Читинская энергосбытовая компания», прошёл в городе Курске.

«В нашей компании приветствуются подобные мероприятия, - привели в компании слова генерального директора ОАО «ЧЭСК» Сергея Борисова. - Это отличная возможность обмена передовым опытом для совершенствования работы с клиентами. Конкурсы профмастерства ежегодно накануне Дня энергетика мы проводим и среди специалистов отделений внутри компании».

В компании добавили, что участникам межрегионального конкурса предстояло не только продемонстрировать базовые навыки, умения и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, но и проявить творческий подход в оперативном решении нестандартных задач, смоделированных в ходе деловых игр. Выполнение заданий оценивало строгое и компетентное жюри, состоявшее из руководителей и ведущих специалистов энергосбытовых предприятий России.

В 2010 году это второй конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие и достойно показали себя специалисты ОАО «ЧЭСК».

В итоге сильнейшим среди специалистов, занимающихся реализацией энергии, был признан Геннадий Поцелуев, представлявший ОАО «Курская энергосбытовая компания». Заслуженную победу в номинации «Договорная работа» одержал Дмитрий Жуков (ОАО «Пензаэнергосбыт»). Победители и участники были награждены грамотами и памятными призами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления