Город Чита получит в следующем году более 230 млн руб. на капитальный ремонт дорог

Чита получит в следующем году более 230 млн руб. на капитальный ремонт дорог

Чита получит в следующем году 238 миллионов рублей на капитальный ремонт дорог в рамках проекта «Новые дороги городов Единой России».

Чита получит в следующем году 238 миллионов рублей на капитальный ремонт дорог в рамках проекта «Новые дороги городов Единой России».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 7 октября в пресс-службе заксобрания, контроль за эффективным использованием средств возложен на спикера регионального парламента Степана Жирякова.

«В 2011 году краевой столице может быть выделено свыше 238 миллионов рублей на капитальный ремонт внутригородских дорог. Эти средства предусмотрены программой реализации партийного проекта «Новые дороги городов Единой России, в которую включена Чита» - процитировали в пресс-службе слова Жирякова.

Жиряков сообщил, ссылаясь на секретаря президиума генсовета партии Вячеслава Володина, что на уровне Минфина и Минтранспорта РФ необходимые консультации уже проведены. В ближайшее время от имени депутатов фракции «Единая Россия» в Государственной Думе данный вопрос будет внесён на рассмотрение нижней палаты при принятии федерального бюджета на 2011 год.

«Президиум генсовета партии поручил лидеру забайкальских единороссов принять активное участие в отборе городских улиц, подлежащих ремонту в рамках реализации проекта «Новые дороги», а также взять под личный контроль вопросы своевременного и эффективного использования выделяемых средств», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления