Подробнее о "самой большой Луне" можно почитать на сайте Газгольдера - http://www.gasometer.de/de_DE/index.php. Есть английская, французская и нидерландская версии сайта )
Гость
14 октября 2010, 10:21
такой мячик взять и как погнать бы по улицам, прикольно
Гость
13 октября 2010, 11:58
Скорее человек побывал по долгу службы или туристом и вот расказывает нам о событии, при котором ему посчастливилось побывать.Молодец чувак,что сказать!:)
Гость
13 октября 2010, 11:23
Очень понравилась статья. но хотелось бы и побольше узнать об этой модели луны)))))
Круто!!!! А расскажите Чита.Ру кто такой Андрей Фарионов, и что он делает в Германии и как он общается свободно с немцами. Т.е. хочется знать кто он: знакомый, реальный корреспондент (врядли конечно Чита.Ру отправит кореспондента в Германию, посмотреть на луну... но а вдруг!!)..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А расскажите Чита.Ру кто такой Андрей Фарионов, и что он делает в Германии и как он общается свободно с немцами. Т.е. хочется знать кто он: знакомый, реальный корреспондент (врядли конечно Чита.Ру отправит кореспондента в Германию, посмотреть на луну... но а вдруг!!)..