Город Автошкола «Движение» поздравляет автомобилистов с профессиональным праздником

Автошкола «Движение» поздравляет автомобилистов с профессиональным праздником

Автошкола ЗАО «Движение» поздравляет работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

Автошкола ЗАО «Движение» поздравляет работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 29 октября исполняющий обязанности генерального директора ЗАО «Движение» Алексей Плотников, автошкола занимается подготовкой профессиональных водительских кадров уже в течение 70 лет.

«Всех, кто так или иначе связан с работой автомобильного транспорта, кто обеспечивает автотранспортное сообщение в городе и крае, всех — с профессиональным праздником! Любви, заботы и понимания со стороны близких, хороших погодных условий круглый год, попутного ветра, безаварийной езды и счастливого пути!» - сказал Алексей Плотников.

День работников автотранспорта отмечается в Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье октября. История этого профессионального праздника началась 1 октября 1980 года, когда Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О праздничных и памятных днях», который, в числе прочего, предписывал учредить в Союзе в последнее воскресенье октября «День автомобилиста».

Алексей добавил, что подробную информацию об автошколе можно узнать на сайте и напомнил, что ближайшая группа подготовки водителей категории «В» начнёт обучение 11 ноября.

Адрес автошколы: улица Геодезическая, 45.

Телефоны: 20-33-70, 20-33-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления