Город Опция МТС «Безлимитные звонки» стала дешевле

Опция МТС «Безлимитные звонки» стала дешевле

Компания «МТС» объявила о снижении стоимости опции «Безлимитные звонки» для абонентов популярного тарифного плана «MAXI Plus» до 12 рублей в сутки.

Компания «МТС» объявила о снижении стоимости опции «Безлимитные звонки» для абонентов популярного тарифного плана «MAXI Plus» до 12 рублей в сутки.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 3 ноября в компании «МТС», любой абонент может перейти на тарифный план «MAXI Plus» и воспользоваться всеми преимуществами безлимитного внутрисетевого общения. Кроме того, удобная посуточная схема снятия абонентской платы позволяет подключать и отключать услугу в любое время.

«Мы стремимся к тому, чтобы каждый абонент мог подобрать для себя наиболее выгодный тариф и оптимальные дополнительные услуги, поэтому расширяем линейку предложений, делая их более гибкими и удобными для клиентов. Теперь опцию «Безлимитные звонки» можно подключать на определённое время, например, на период каникул или, наоборот, в будние дни, чтобы платить за неограниченное общение именно тогда, когда абонент планирует действительно много разговаривать по мобильному телефону. Сниженная абонентская плата и новые условия предоставления опции делают услуги связи МТС ещё доступнее и удобнее», - привели в компании слова директора филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае Владимира Амосова.

В абонентскую плату 75 рублей в месяц на тарифном плане «MAXI Plus» входит 50 минут исходящих вызовов на любые телефоны Забайкальского края, а также на внутрисетевые вызовы по всей России. Кроме того, абонентам предоставляется возможность подключить дополнительные пакеты из 150 или 300 минут.

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на www.chita.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления