Город Журнал «Свадьба в Чите» попал в десятку лучших свадебных журналов России

Журнал «Свадьба в Чите» попал в десятку лучших свадебных журналов России

Журнал «Свадьба в Чите» попал в десятку лучших свадебных журналов России на 10-м международном конкурсе печатных изданий «Обложка года 2010».

Журнал «Свадьба в Чите» попал в десятку лучших свадебных журналов России на 10-м международном конкурсе печатных изданий «Обложка года 2010».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября в редакции журнала, в конкурсе продемонстрировали свои лучшие обложки 23 свадебных журнала из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Перми. Среди участников других номинаций были «MAXIM», «Крестьянка», «Jewellery World», «ТВ7», «Эпоха», «Prime Time», «Бакарди» и «Мартини».

«Отправляя номера журнала на конкурс, редакция не стремилась сделать какие-то особенные обложки, потому что эти номера были выпущены задолго до объявления о конкурсе. Кроме того, за обложки журнала голосовали посетители официального сайта конкурса, которые живут не в Чите, а в других городах страны и зарубежья. Редакция уверена, обложки журнала получили такую достаточно высокую оценку, поскольку все, кто трудятся над каждым номером, просто любят свое дело, любят читателей и стремятся во всём следовать своему девизу – «Красота спасёт мир!», - пояснили в редакции.

Электронная версия журнала: http://www.svadba-chita.ru/

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления