Город Бесплатные товары ждут посетителей в «Дочках и сыночках»

Бесплатные товары ждут посетителей в «Дочках и сыночках»

Супермаркет товаров для детей «Дочки и сыночки» на Красноярской, 32 а в свой день рождения 4 декабря будет раздавать подарки и устраивать конкурсы.

Супермаркет товаров для детей «Дочки и сыночки» на Красноярской, 32 а в свой день рождения 4 декабря будет раздавать подарки и устраивать конкурсы.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 декабря представитель магазина, бесплатные товары можно будет найти с самого утра и до позднего вечера, поскольку специальные ценники будут выкладываться в течение всего дня.

«Всю субботу посетителей ждут подарки, призы, конкурсы, мастер-классы и огромное количество бесплатных товаров! Каждый участник мастер-класса получит специальный подарок. Мы очень рады, что благодаря верности наших покупателей сеть супермаркетов «Дочки и сыночки» выросла до уровня всероссийской сети. Сегодня мы - это более 45 магазинов по всей стране! Несколько лет назад было открыто собственное производство ясельного трикотажа, верхней одежды, стульчиков и колясок под различными брендами. Их с удовольствием покупают и в Москве, и в Благовещенске. Ценовая категория продукции, продаваемой в сети, очень широка — от самых недорогих товаров до верхнего ценового сегмента», - пояснил представитель супермаркета.

Расписание дня рождения супермаркета «Дочки и сыночки» 4 декабря:

12:00-13:00 - мастер-класс по оригами;

13:00-14:00 - гонки на радиоуправляемых машинках (+специальные заезды для родителей);

14:00-15:00 - мастер-класс по детскому макияжу;

15:00-16:00 - час бесплатных товаров;

16:00-17:00 - крокодил (отгадай животное);

17:00-18:00 - гелиевый чтец (для взрослых и детей);

18:00-18:20 - награждение победителей конкурса «Самая смешная фотография»

19:00 — фейерверк.

Адрес супермаркета «Дочки и сыночки»: улица Красноярская, 32 а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления