Город Скидки до 99% и подарки каждому покупателю ждут читинцев на открытии нового «Славела»

Скидки до 99% и подарки каждому покупателю ждут читинцев на открытии нового «Славела»

На открытии нового магазина бытовой техники и электроники торговой сети «Славел» покупатели будут получать подарки, смогут купить товар со скидкой от 1 до 99 процентов, а также дегустировать блюда, приготовленные на аэрогриле, свежевыжатые соки, вкусную выпечку и многое другое.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 9 декабря в компании «Славел», открытие нового магазина площадью 2 000 квадратных метров на Чкалова, 46 состоится 10 декабря в 19.00.

«Наша компания не останавливается на достигнутом. Постоянное развитие помогает нам делать всё для того, чтобы клиентам было выгодно и удобно работать с нами: мы предоставляем хорошие скидки и дарим подарки всем покупателям. Новый магазин будет разделён на две площади: первая — суперсовременная техника, где будут представлены только новинки и вторая — техника эконом-класса, более простая, но пользующаяся большой популярностью, - рассказала коммерческий директор компании «Славел» Светлана Соболевская. - Новый магазин, с новейшим оборудованием, большим ассортиментом товаров высокого качества, который представлен в различных ценовых сегментах, с новым уровнем обслуживания откроется накануне Нового Года — это самое подходящее время подумать о подарках для себя и близких».

Светлана Соболевская добавила, что в течение первого дня «Славел» будет раздавать подарки всем покупателям: от чайника до DVD-плеера. В этот же день в продажу будут выставлены товары за пол цены: например, телевизор «Samsung» с диагональю 81 см можно будет купить за 9 999 рублей, а стиральную машину «Indezit» — за 6 999. На второй день покупатели будут крутить барабан и выбирать себе скидку на товар от одного до 99 процентов. А в третий день в «Славеле» будут выпекать хлеб в хлебопечах, готовить кур на аэрогриле, а также гладить бельё парогенератором, пылесосить ковры и демонстрировать работу другой техники, представленной в магазине.

Магазин откроется 10 декабря в 19.00 по адресу: улица Чкалова, 46 (угол Чкалова-Столярова).

Телефон для справок: 32-55-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления