Город Новогодняя скидка в 10% действует в магазинах «Здоровье + Красота»

Новогодняя скидка в 10% действует в магазинах «Здоровье + Красота»

Полезные подарки для всей семьи можно приобрести в магазинах «Здоровье + Красота» с новогодней скидкой в 10% с 25 декабря по 10 января.

Полезные подарки для всей семьи можно приобрести в магазинах «Здоровье + Красота» с новогодней скидкой в 10% с 25 декабря по 10 января.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 24 декабря представитель магазина «Здоровье + Красота», термобельё для взрослых и детей, носки из шерсти верблюда, согревающие пояса, тёплые жилеты и тапочки из овчины будут как нельзя кстати в период забайкальских морозов.

«В магазинах «Здоровье + Красота» имеется большой ассортимент товаров для того, чтобы помочь людям позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких, сохранить или восстановить активность и трудоспособность, вернуться к полноценной жизни, сохранить своё здоровье с помощью качественных ортопедических изделий лучших российских и европейских марок для профилактики и лечения заболеваний позвоночника, суставов и многоих других», - рассказал представитель магазинов «Здоровье + Красота».

Представитель магазинов добавил, что на сегодняшний день в продаже есть медицинские приборы, которые можно использовать в домашних условиях. Например, различные виды ингаляторов, небулайзеры, рециркуляторы — приборы, которые обеззараживают воздух в присутствии человека, кварцевые лампы, тонометры, глюкометры, диагностические весы, массажёры и множество других умных и полезных приборов. Для беременных и в период ухода за малышом можно использовать удобные сумки, до- и послеродовое бельё, компрессионный трикотаж и множество других мелочей, необходимых для малыша и мамы. Широко представлена профессиональная косметология: лечебные линии для волос, средства для маникюра и педикюра, депиляции, парафинотерапии, а также альгинатные маски, обёртывания для коррекции фигуры и гидрогелевые маски «экспресс-уход».

Магазины «Здоровье + Красота» находятся по адресам: улица Ангарская, 17 (перекрёсток с улицей Красноярской), улица Бутина, 91 (перекрёсток с улицей Угданской), улица Богомягкова, 121 (поликлиника №7), улица Автогенная, 1 (в здании аптеки №132), краевая клиническая больница (второй этаж, фойе).

Телефон для справок: 31-88-88.

Есть противопоказания, требуется консультация специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления