Город Большинство городских такси отменят «новогодний тариф» 3 и 4 января

Большинство городских такси отменят «новогодний тариф» 3 и 4 января

Наценка на услуги большинства читинских такси будет действовать до 3-4 января. Пять служб отменят наценку после праздничных дней.

Наценка на услуги большинства читинских такси будет действовать до 3-4 января. Пять служб отменят наценку после праздничных дней.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 2 января в городской справочной службе 40-00-40, операторы которой сделали опрос всех служб такси города.

Повышение не вводилось в «Новом такси», а в службах «Ангара», «Фишка», «Социальное такси» и «Твоё жёлтое такси» наценки уже отменены.

3 января праздничный тариф перестанет действовать в такси «Бумер», «XXI век», «КСК», «Мустанг», «Мой город» и объединённой службе такси, в которую входит «Алвиго», «Ягуар», «Вояж» и «Городское такси».

Наценка услуг в два раза прекратится в такси «Такса» 4 января, с 4 по 8 января услуги будут дороже в полтора раза. Все наценки 4 января отменят такси «Автомиг» и «Максимум».

В течение всех праздничных дней дополнительно 20 рублей с клиентов будут взимать такси «Зенит», «Инфинити», «Драйв» и «Форсаж». До 11 января поездка на расстояние до трёх километров в такси «Экспресс» стоит 140 рублей, свыше этого — по 20 рублей за километр.

В службах «Мастер», «Шансон», «Конкурент», «Сити», «Алло Такси», «Визит», «Зеленоглазое такси», «Черновское такси» и «Такси плюс» операторы не смогли сказать, как долго будет действовать повышенный тариф.

До ряда такси операторы справочной не смогли дозвониться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления