перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Третий ребёнок, первый фестиваль и крест на водоразделе — итоги года Константина Шлямова

6 января 2011, 11:31
Гость
Гость
9 февраля 2011, 15:17
Константин, здравствуйте. Поздравляю вас с рождением сына, желаю огромного здоровья вам и вашей семье. Помните ярмарку социальных проектов, посвященную 70-летию Читинской области в Краевой филармонии. Мы получили на ней грант за проект р. Кручина. С уважением Коневина Е.В.
Гость
11 января 2011, 17:46
Костик, помнишь я тебе гитару на затмение задарил?... больше 10 лет прошло... как дела-то? :-)
Гость
11 января 2011, 11:40
Поздравляем Вас и искренне желаем сыну-быть похожим на родителей и рости достойным человеком, Вам-неугасающей жизненной силы, семье-любви и душевного тепла.
С уважением, И.Ролин, Г.Орлов, А.Баженов
Гость
9 января 2011, 17:52
"20 октября начал работу наш комитет по защите семьи и нравственности." Это самая смешная шутка года! :))) Костя, тебе это так идет!
Гость
9 января 2011, 03:06
Александр Невский - скорее антигерой, по крайней мере в Забайкалье.
Крест на хребте - позор. Давйте понатыкаем везде крестов и 13-ти метровых памятников и сразу станем духовно богатыми. Луна тоже уникальна, что же на ней тоже крест нарисуем?
"сосед напротив" верно говорит.
Гость
8 января 2011, 12:33
Костя, так держать! С праздниками тебя прошедшими! Удачи во всех начинаниях!
Вера должна быть в сердце, а не во внешних проявлениях (Полюшке).
Гость
7 января 2011, 20:12
Только самое важное для Кости событие в этом году так и не произошло... Хватит слов, дело нужно. Создав Братство Православных и близких по духу, неплохо бы самому креститься.
А то неискренно как-то.
Гость
7 января 2011, 11:13
Костя, поздравляю тебя с рождением третьего ребёнка!!! Также поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом и Рождеством!!! Желаю здоровья, счастья, успехов, удачи тебе и всей твоей семье.
Гость
7 января 2011, 01:43
костя от души поздравляю рождением сына. уверен тебе и четвертого не слабо! А.Михайлов
Гость
6 января 2011, 18:31
Костя, ты молодец,так держать!
Гость
6 января 2011, 15:35
Косте удач, большего признания, радости за детей! Он позитивен и должно быть так, чтобы ему выпало еще больше общения с людьми, хорошими и разными.
Гость