Город В офисах продаж «МегаФона» появился фирменный мини-телефон

В офисах продаж «МегаФона» появился фирменный мини-телефон

В офисах продаж «МегаФона» появился фирменный мини-телефон «Минифон».

В офисах продаж «МегаФона» появился фирменный мини-телефон «Минифон».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 2 февраля в компании «Мегафон», «Минифон» благодаря компактности, габаритам, малому весу и доступности не имеет аналогов на российском рынке.

«МиниФон» очень прост в обращении, так как оснащён основными функциями и не отягощён излишними опциями, зачастую не нужными пользователю. Этот аппарат очень удобно брать в поездки или на отдых. Наши клиенты чаще всего покупают телефон в подарок своим детям, старшим родственникам или сыновьям в армию, - привели в компании слова управляющей фирменным салоном «МегаФона» в Чите Анны Стогни, - Приобретая «МиниФон» всего за 549 рублей, вы получаете удобный компактный телефон, SIM-карту с выбранным вами тарифом, пакет из 250 минут на все номера Забайкальского края и 100 SMS».

В компании добавили, что толщина устройства — 10 милиметров. Этот мобильный телефон можно носить даже в кошельке. Контрастный монохромный дисплей будет комфортен даже для людей с ослабленным зрением, а аккумулятор повышенной ёмкости сможет обеспечить работу телефона до 100 часов. Аппарат поддерживает базовые услуги стандарта GSM — голосовые вызовы и SMS.

Приобрести «Минифон» можно в фирменных салонах «МегаФона» в Чите по адресам: Богомягкова, 23, Ленина, 128 а, Ленина, 56, Бабушкина, 64, Амурская, 84, 5 микрорайон, 30.

Подробности можно посмотреть на сайте: www.megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления