Город Интернет-форум открыт на сайте «ЧЭСК»

Интернет-форум открыт на сайте «ЧЭСК»

В ОАО «Читинская энергосбытовая компания» (ОАО «ЧЭСК») в рамках программы клиентоориентированности запущен новый проект — интернет-форум для клиентов.

В ОАО «Читинская энергосбытовая компания» (ОАО «ЧЭСК») в рамках программы клиентоориентированности запущен новый проект — интернет-форум для клиентов.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 февраля в компании, «ЧЭСК» приглашает всех интернет-пользователей принять активное участие в обсуждении насущных вопросов энергоснабжения. Со стороны компании будут задействованы ключевые специалисты и руководители.

«Мы надеемся, что интернет-форум станет площадкой для оперативного получения ответов на вопросы клиентов, для получения обратной связи по возникающим проблемам и предложениям по развитию сервисов», - привели в компании слова заместителя коммерческого директора ОАО «ЧЭСК» Михаила Денисова.

В компании добавили, что участники конференции на сайте ОАО «ЧЭСК» www.e-sbyt.ru смогут обсудить интересующие их темы, а также получить ответы специалистов на вопросы, касающиеся качества обслуживания клиентов, тарифов и цен на электроэнергию, технологического присоединения к электросетям, договора энергоснабжения, установки и замены приборов учёта и многого другого.

Для удобства расчётов физических и юридических лиц в ОАО «ЧЭСК» за пять лет реализовано множество проектов: введена единая расчётная биллинговая система, которая предоставляет возможность оплаты в едином окне сотовой и стационарной связи, спутникового ТВ, интернета, услуг управляющих компаний. Здесь также производится приём оплаты по агентским договорам, открыт расчётно-кассовый центр с присутствием компаний-партнёров, функционирует единый колл-центр с сервисом интерактивного голосового меню. На сайте «ЧЭСК» для клиентов работает «Личный кабинет», где можно посмотреть историю платежей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления