Город На отдых — по ценам от туроператора

На отдых — по ценам от туроператора

Предоставлять туристические услуги без наценок и дополнительных сервисных сборов забайкальской компании «РИЦ-Н» позволяет особый статус официального представителя федерального туроператора «Pegas Touristik».

С появлением в Чите официального представителя федерального туроператора «Pegas Touristik» в лице туристической компании «РИЦ-Н», читинские туристы оказались в таком же выгодном положении, как жители Иркутска, Новосибирска, Москвы и других крупных городов, где давно и успешно работают офисы «Pegas Touristik».

Теперь и для жителей нашего региона открылись широкие возможности, которые предоставляет один из крупнейших туристических операторов, осуществляющих свою деятельность не только в Российской Федерации, но и в ряде других государств: Белоруссии, Украине, Казахстане. Остались в далёком прошлом самостоятельные поиски наиболее выгодных предложений, многочасовые консультации по межгороду с представительствами «Pegas» в других регионах, дополнительные затраты на пересылку документов. Благодаря открытию офиса компании непосредственно в Чите жители нашего региона, не затрачивая лишних средств и времени, смогут получить оперативную и исчерпывающую информацию у профессиональных менеджеров, прошедших стажировку и обучение на основе учебной базы «Pegas Touristik».

Торговой марке «Pegas Touristik» уже доверили свой отдых тысячи забайкальцев и это не удивительно: на сегодняшний день «Pegas» имеет самую широкую географию полётов, сотрудничает с рядом крупных авиакомпаний, что позволяет существенно снизить цены на авиаперевозку, постоянно радует своих клиентов открытием новых направлений, совершенствует обслуживание туристов на многочисленных курортах.

«Pegas Touristik» очень тщательно относится к выбору компаний, которым можно доверить почётную и важную миссию — применять в работе стандарты, принятые в рамках единой концепции под единым брендом.

Профессионализм сотрудников — пожалуй, один из главных критериев при выборе компании — официального представителя. Высокая квалификация специалистов «РИЦ-Н» подтверждена многочисленными сертификатами и дипломами, самыми ценными из которых является диплом Академии туризма королевства Таиланд и дипломы «Pegas Touristik».

Постоянное совершенствование своих профессиональных навыков — одна из главных задач сотрудников «РИЦ-Н». Как для официального представителя «Pegas Touristik», для фирмы предусмотрены особые условия для выполнения этой задачи — участие в ознакомительных турах, рабочих встречах и семинарах, которые проводят лучшие специалисты туристического бизнеса России.

«Организацию своего отдыха необходимо доверять только профессионалам, имеющим многолетний опыт и положительную репутацию, а не фирмам-однодневкам. Репутация нашей компании подкреплена доверием одного из крупнейших российских туроператоров «Pegas Touristik» и проверена временем. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам качественно новый уровень обслуживания, соответствующий высокому статусу лидера туристической отрасли России. Сотрудничество «Pegas Touristik» и «РИЦ-Н» нацелено на достижение главной цели – максимальное удовлетворение потребностей туристов, возможность оперативно и на любых уровнях решать вопросы, возникающие при организации тура», – отметила генеральный директор компании «РИЦ-Н» Наталия Романтеева.

Ещё одно существенное преимущество работы с компанией «РИЦ-Н», имеющей статус официального представителя «Pegas Touristik» – отсутствие наценок и различных сборов при реализации туров, применение бонусных программ и скидок, предусмотренных туроператором «Pegas Touristik».

Ставшая популярной и давно полюбившаяся туристам акция «Раннее бронирование» теперь распространяется не только на Турцию, но и на новые направления компании — Испанию и Грецию — с вылетами из Иркутска и других городов и продлится до 30 апреля. Эта акция позволяет туристам сэкономить от 30% до 50% при приобретении туров заблаговременно. Кроме того, имеются в наличии предложения для тех, кто любит погорячее.

Ознакомиться со всеми предложениями компании «Pegas Touristik» вы можете на сайтах www.pegast.ru, www.pegast.com, а так же в офисе «Pegas Touristik» по адресу: Чита, улица Лермонтова, 10 или по телефону 350-051.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления