Город Новый магазин сети «Здоровье + Красота» открылся в Чите

Новый магазин сети «Здоровье + Красота» открылся в Чите

Новый магазин торговой сети лечебно-профилактических товаров «Здоровье + Красота» открылся в Чите.

Новый магазин торговой сети лечебно-профилактических товаров «Здоровье + Красота» открылся в Чите.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель торговой сети, новый магазин открылся по адресу: КСК, супермаркет «Спутник».

«В магазине представлен огромный ассортимент лечебно-профилактических товаров, которые помогут людям разного возраста позаботиться о своём здоровье и здоровье близких, сохранить или восстановить активность и трудоспособность, вернуться к полноценной жизни», - рассказали в торговой сети.

В магазинах сети «Здоровье + Красота» представлен широкий выбор товаров по уходу за больными: впитывающие пелёнки, памперсы, средства по уходу за кожей и профилактике пролежней, лечебные повязки.

В продаже имеются ортопедические изделия лучших российских и европейских марок, предназначенных для профилактики и лечения заболеваний позвоночника, суставов, плоскостопия, варикозного расширения вен - стельки, вкладыши для коррекции пальцев, накладки, корсеты и корректоры осанки, бандажи. Позаботиться о здоровом сне помогут ортопедические матрацы и подушки различных форм и наполнителей - из гречки, латекса, полиуретана.

В сети магазинов «Здоровье + Красота» можно приобрести приборы для домашнего использования: различные виды ингаляторов, небулайзеры, рециркуляторы, кварцевые лампы, тонометры, глюкометры, диагностические весы, массажёры и множество других.

В торговой сети имеется большой ассортимент товаров для до- и послеродового периода: бандажи, бюстгальтеры, трусы, колготки, подушки для кормления, молокоотсосы, прокладки, накладки на грудь и множество других полезных мелочей, необходимых для новорождённого и мамы. Также для периода беременности и ухода за малышом можно приобрести удобный комплект-сумку производства Германии на первое время «возьми с собой в роддом».

Для дачников в период огородных работ как нельзя кстати будут согревающие пояса, тёплые жилеты, тапочки из овчины и носочки из шерсти верблюда.

Адреса магазинов:

КСК, супермаркет «Спутник»; улица Ангарская, 17 (перекрёсток с улицей Красноярская); улица Бутина, 91 (перекрёсток с улицей Угданская); улица Богомягкова, 121 (поликлиника No.7); улица Автогенная, 1 (в здании аптеки No.132); краевая клиническая больница (2 этаж, фойе).

Телефон для справок: 31-88-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления