Город эксперт «Профессорская Стоматология» — оказывает все виды стоматологических услуг

«Профессорская Стоматология» — оказывает все виды стоматологических услуг

Главный врач клиники «Профессорская Стоматология» Денис Юртаев ответит на вопросы о здоровье и красоте зубов.

Главный врач клиники «Профессорская Стоматология» Денис Юртаев ответит на вопросы о здоровье и красоте зубов.
В клинике помимо стандартных методов лечения, применяются самые современные технологии: невидимые брекет-системы, безоперационный метод установки имплантатов, безметалловая керамика, нейлоновые протезы, лазерное отбеливание.
Всем обратившимся «Профессорская Стоматология» предоставляет бесплатную консультацию
Приём ведут ведущие специалисты нашего города: доктор медицинских наук, врач челюстно-лицевой хирург высшей категории Ирина Бородулина, профессор, доктор медицинских наук врач-ортопед высшей категории Юрий Писаревский, профессор, доктор медицинских наук врач-терапевт высшей категории Александр Белоусов, доцент, кандидат медицинских наук, врач-ортодонт, ортопед высшей категории Маргарита Белоусова.


Телефон: 35-76-60; Чита, улица Ленинградская 76е-mail: ProfessorsClinik@gmail.com


ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия № ЛО 7501000355 от 07.12.2010 г.
Конференция закончена, вопросы больше не принимаются

Виктория Г.

Здравствуйте Денис! Меня интересуют невидимые брекет-систем. Скажите пожалуйста, действуют они также как «обычные» брекет-системы? И можете ли Вы подсказать примерную стоимость, и возможна ли их установка взрослому человеку (25 лет)? Заранее спасибо!


Ответ:

Здравствуйте!
Особенности лечения на лингвальных брекет-системах, механизм их действия врач объясняет на консультации в клинике. Лечение взрослых пациентов возможно, возрастных ограничений нет.

Юлия Федоровна

Здравствуйте! Я как раз в настоящее время прохожу лечение( с установкой имплантов и зубных протезов) в клинике «Дента-Сервис».Меня очень заинтересовал Ваш метод имплантации. Хочется поподробнее узнать о нем и, конечно же, сколько такое «удовольствие» будет стоить?


Ответ:

Добрый день!
Стоимость импланта составляет от 15000 до 22000, в зависимости от типа импланта. Перед установкой импланта квалифицированный специалист благодаря дополнительным методам обследования должен определить ваш тип кости и только после этого рекомендовать тот или иной тип импланта.По поводу преимуществ без операционного метода хотелось бы сказать следующие:
1.Нет разрезов и операционной раны.
2.Нет необходимости накладывать швы а потом через неделю их снимать.
3.Травма после установки импланта отсутствует.
4.В отличии от обычного метода десневой адаптер устанавливается сразу же поэтому не возникает необходимости вскрывать десну повторно.
5.В большинстве случаев коронка на имплант устанавливается сразу же.
В том случае если имплант не приживется клиника вернет вам стоимость имплантов.

женечка

Здравствуйте.Подскажите, можно ли ставить невидимые брекет-системы детям?(ребенку 8 лет).


Ответ:

Здравствуйте!
Невидимые брекет-системы, как и любые брекеты вообще, можно установить только на постоянные зубы, т.е. примерно в 12-13 лет.

Светлана30

Добрый день. Мне 30 лет и моя проблема — кривые зубы, с детства выпирают вперед клыки на нижней челюсти, раскажите, возможно ли исправить этот дефект, слышала про невидимые брекеты, или есть другой способ? Сколько времени нужно для исправления и стоимость услуги? Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте!
Да, возможно исправление положения зубов в 30 лет и старше. Для лечения применяются наружные и внутренние (невидимые) брекет-системы.Вопросы, касающиеся стоимости лечения, решаются после клинического осмотра пациента в кресле. Срок ношения брекет-системы не менее года.

trinity

Здравствуйте! К какому ценовому сегменту относится Ваша клиника? Есть ли у Вас сайт, где можно подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами и расценками?


Ответ:

Здравствуйте!
В настоящее время сайт находится в разработке, поэтому все вопросы, касающиеся цен и услуг, Вы можете узнать по тел.:35-76-60.

hohatunchik

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какова примерная стоимость отбеливания зубов?
Если на зубах имеются пломбы, отбеливаются ли они? И на какое время хватает отбеливания? Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте!
Отбеливание зубов стоит 20500 руб (20 зубов). Пломбы не отбеливаются. Возможно применение отбеливания с последующей заменой пломб в том случае, если пломбы стоят на передней группе зубов (зоне улыбки).
В среднем, отбеливания хватает на полгода, но к первоначальному цвету зубы уже не вернутся, они будут намного светлее, чем ранее.

Интересно

Денис, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 24 года, зубы мудрости еще не полностью вылезли, два зуба удалены более двух лет назад. Хочу поставить брекеты и вставить недостающие два зуба. В какой последовательности мне лучше все это сделать? Заранее благодарю! Евгения


Ответ:

Здравствуйте!
В начале проводится ортодонтическое лечение (выравнивание зубов) и затем протезирование.

Карандаева Наталья Алексеевна

Денис поздравляем Вас и Ваш коллектив с открытием клиники!!! Желаем успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей, благодарных пациентов и удачи в Вашем нелегком труде Врача!!!!!!!!!!!!!!!!))))))


Ответ:

Большое спасибо за поздравление!)))

tatiana888

Добрый день Денис!
Скажите сколько стоит установка невидимых брекет систем? в каком возрасте можно устанавливать брекеты? И больно ли это?
Заранее спасибо.


Ответ:

Здравствуйте!
Устанавливать невидимые брекеты можно, начиная с подросткового возраста. Установка (приклеивание) брекетов безболезненна.

Интересно

Здравствуйте, скажите пожалуйста, новые невидимые брекеты ставят не зависимо от возраста? Мне 27 лет, хотелось уточнить, так как обращая внимания на людей, которые ставили брекеты в 20 лет и более искривления не выравнивались даже после года. И сколько они стоят. Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте!
Лингвальные брекеты устанавливают на постоянные зубы, независимо от возраста. Стоимость лечения — от 75 тыс. руб. (цена включает все лечение, саму систему и ее установку).

Ануша

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если имеет место быть внекомплетный зуб, то есть возможность удаления обоих зубов и установка имплантанта? И какова стоимость?


Ответ:

Здравствуйте!
Вероятность удаления зубов и установление имплантата, конечно же, есть. Но в большинстве случаев этого можно избежать, благодаря применению и грамотному подбору лечения на брекет-системе. Только благодаря проведению дополнительных методов обследования, таких как: обзорный снимок полости рта и компьютерная томография, врач может сказать о целесообразности применения того или иного метода.

степан

Здравствуйте, Денис! Можно ли в Вашей поликлинике получить консультацию детского врача-ортодонта и дальнейшее лечение ребенка, ребенку 11 лет? Платные ли у Вас консультации?


Ответ:

Здравствуйте!
В нашей клинике ортодонтическое лечение проводится пациентам старше 18 лет. Детская ортодонтическая помощь оказывается в специализированных лечебных учреждениях.

Тетя Нюра

понять не могу зачем вы вызвались отвечать на вопросы на сайте, если все ответы на консультации лично, у людей можт времени нет… скажите, что за безоперац-й метод, заинтересует, найдем время прийти…


Ответ:

Здравствуйте!
Существует два метода установки имлантата: традиционный и эндоскопический (безоперационный). При традиционном методе — разрезается десна, затем она отслаивается от кости и только после этого происходит установка имплантата. В среднем такая операция занимает до 30 минут.При эндоскопическом методе — имлантат устанавливается через прокол. При этом методе нет послеоперационной раны, не надо накладывать швы, отсутствуют отеки, гематомы и длительные болевые ощущения. Такая операция занимает около 10 минут и в большинстве случаев коронка на имплантат изготавливается сразу, т.е. пациент уходит из клиники не только с имлантатом, но и с эстетической коронкой. Благодаря новейшей технологии, имплантат максимально плотно прилегает к зубной кости. Наша клиника дает гарантию на установленные у нас имлантаты. В случае, если имлантат не приживется, мы вернем за него деньги. Но для того, чтобы определить какой метод установки имплантата подходит именно Вам, нужно прийти на консультацию к врачу. А все подробности, касающиеся стоимости услуг, Вы можете узнать по тел.: 35-76-60.

Олеся

Здравствуйте, Денис! А у вас в клинике проводится лазерное отбеливание зубов?


Ответ:

Здравствуйте!
Да, в нашей клинике проводится лазерное отбеливание зубов, с применением системы Zoom 3. На сегодняшний день этот метод отбеливания считается самым щадящим, а результат превзойдет все Ваши ожидания! Стоимость отбеливания — 20500 руб. (20 зубов).

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления