Город Выставка «Индустрия красоты» состоится в Чите в рамках ¼ финала парикмахерского чемпионата России

Выставка «Индустрия красоты» состоится в Чите в рамках ¼ финала парикмахерского чемпионата России

Вторая межрегиональная выставка-ярмарка «Индустрия красоты – 2011» стартует в выставочном центре «Забайкальский» в среду в рамках ¼ финала чемпионата России по парикмахерскому искусству.

Вторая межрегиональная выставка-ярмарка «Индустрия красоты – 2011» стартует в выставочном центре «Забайкальский» в среду в рамках ¼ финала чемпионата России по парикмахерскому искусству.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 2 мая в пресс- службе выставочного центра, в день открытия состоятся мастер-классы по стрижкам и окраскам, которые проведут тренер сборной России, чемпион мира по парикмахерскому искусству 2010 года, чемпион Европы Павел Охапкин из Москвы и его коллеги Мария Розенталь и Светлана Чернова.

В этот же день состоятся семинары по нейл-дизайну, на которых мастера продемонстрируют работу с ногтями с использованием камуфлирующих гелей и новые тенденции в тонировках цветными гелями и декорировании ногтей. Семинар проведёт неоднократный призёр чемпионата Азии, серебряный призёр чемпионата России, лауреат чемпионата Nail-Expo 2006, судья регионального турнира Байкальские звезды-2006, преподаватель Сибирского экономического института права и экономики по nail–дизайну Оксана Карасева.

Также на выставке будут представлены профессиональная косметика, средства для аппаратной косметологии, лечебная косметика, декоративная косметика, инструментарий, аксессуары и средства для салонных процедур, оборудование для салонов красоты, SPA-центров, расходные материалы, одежда косметологов, продукция из нетканых материалов, оборудование для парикмахерских, профессиональные инструменты, средства для волос, парики, перманентный макияж, татуаж, пирсинг.

В четверг в рамках выставки состоится второй чемпионат Забайкальского края по парикмахерскому искусству, декоративному искусству, декоративной косметике, маникюру и моделированию ногтей.

В пятницу, в день закрытия выставки, состоятся шоу-показ и церемония награждения экспонентов.

Открытие выставки в среду состоится в 10.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления