Город Группа коррекции веса формируется в центре «Борменталь» на 20 мая

Группа коррекции веса формируется в центре «Борменталь» на 20 мая

Центр «Доктор Борменталь» проводит набор в группу психологического тренинга по снижению веса на 20 мая.

Центр «Доктор Борменталь» проводит набор в группу психологического тренинга по снижению веса на 20 мая.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 мая в центре «Доктор Борменталь», до этого времени все желающие могут записаться на первичную бесплатную консультацию, на которой можно задать вопросы специалистам и определить эффективность программы в каждом конкретном случае.

«Позвоните и запишитесь на первичную консультацию. Обычно причиной полноты является приём пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение – надо поесть, неприятности на работе, стресс – надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов», - рассказали в центре коррекции веса «Доктор Борменталь».

Как отмечают специалисты центра, диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания. В центре стараются помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную тягу к пище, и как её преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом, стройном теле.

Запись на первичную бесплатную консультацию по телефонам: 23-64-54, 8924-384-1111.

Адрес: Подгорбунского, 55, офис 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления