Город эксперт Путешествуйте с «Магелланом»

Путешествуйте с «Магелланом»

На ваши вопросы отвечает директор туристической компании «Магеллан» Олег Осипов.

На ваши вопросы отвечает директор туристической компании «Магеллан» Олег Осипов.
Турфирма «Магеллан» работает в сотрудничестве с самыми крупными туроператорами России: «Tez Tour», «Pegas Touristik», «Coral Travel», «Ванд Интернешнл Тур». Менеджеры «Магеллана» - девушки с высшим туристическим образованием, сами неоднократно бывавшие за границей, - постоянно проходят обучение у туроператоров, повышая свою квалификацию. Они знают о путешествиях не понаслышке, что позволяет турфирме предлагать направления, исходя из своего опыта, и давать ценные советы и рекомендации при выборе того или иного тура.
Компания «Магеллан» входит в сеть агентств «S7 Tour» и занимается поиском выгодных для клиента туров с вылетом из ближайших регионов: Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска. Это Таиланд, Хайнань, Индия, Индонезия, Греция, Испания, Египет, Турция. Открыты направления на отдых в странах Карибского бассейна: Куба и Доминикана. Компания регулярно отслеживает информацию о «горящих» путёвках и предлагает клиентам, отдохнув на популярных зарубежных курортах, значительно сэкономить.
Впервые в Чите турфирма «Магеллан» начала предлагать пользующиеся большой популярностью среди россиян комбинированные туры с отдыхом в нескольких отелях. Это удобно тем, что туристы могут сравнивать сервис в различных гостиницах и разнообразить свой отдых.
Отличительной особенностью «Магеллана» является наличие дисконтных карт. Их получают все клиенты после возвращения из поездки. Достаточно прийти в офис компании и оставить свои отзывы. Это нужно для того, чтобы в последующем учесть все минусы и избежать их. Дисконтную карту можно применять всякий раз, когда вы пользуетесь услугами компании. Она не именная, её можно подарить или дать воспользоваться друзьям или родственникам.


Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: Чита, ул. Бабушкина, 93 (вход с ул. 9-го Января).
Круглосуточный телефон: 71-10-10.


Организацией шоп-туров в Маньчжурию «Магеллан» не занимается.
Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются

Путешественник

Здравствуйте Олег.У меня к вам такой вопрос: собираемся в сентябре ехать всей семьей на отдых в Бэйдайхэ.Ребенку 4 года.Что лучше: вписать его в загранпаспорт одного из родителей или сделать ему свой паспорт? И еще хотелось узнать какая цена путевки на ребенка? Заранее спасибо за ответ


Ответ:

Доброго времени суток!
Однозначно нужно делать отдельный паспорт на любого путешественника независимо от возраста. Изменения в законодательство вступили в силу с 01/03/2010г.
К сожалению, Желтое море мы не предлагаем в этом году ввиду многих причин, в качестве альтернативы можем предложить: Таиланд, Хайнань, Турция и Египет. Качество отдыха намного выше, а цены приятно порадуют Вас.

Снежана Денисовна

Добрый день! Давно хочу в Боливию, сколько будет стоить 3 недельный тур на 1 человека? (диапазон цен)


Ответ:

Добрый день, уважаемая Снежана Денисовна!
Можем предложить вам увлекательный 12ти дневный тур по Боливии. Программа тура Лима — Куско — Пуно — Ла Пас — Наска — Лима. С Проживанием в отелях:
Лима – Casa Andina 3*
Куско – Urubamba 3* (Cвященная Долина), Villa Hermoza 3*
Пуно – Casona Plaza 3*
Колка – Casa Andina 3*
Арекипа – Casa Andina 3*
Ла–Пас — Presidente 4*
Стоимость тура на одного человека от 91т.р.

diver

Мой друг Виталий уже несколько лет мечтает съездить в Колумбию, многие агентства в Москве продают туры — Белая дорога Эскобара. Скажите, может ли Магеллан предложить что-то подобное? если да то я с удовольствием подарил бы товарищу такой тур


Ответ:

Уважаемый Diver, если Вы имеете ввиду Пабло Эмилио Эскобар Гавирия и его белые «кокаиновые дороги», то наша компания никогда не занималась и не будет заниматься данными видами туров. Мы против наркотиков и ЗА здоровый образ жизни!

antuanishe

Олег! Хочу в Триполи на сафари, это возможно?


Ответ:

В связи с нестабильностью в Ливии, туры в эту страну временно не предлагаем.

Валентина 25

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста примерную стоимость путевки в Египет (Хургада) в конце августа, 2 взрослых, от 14 дней, питание: все включено, отель 4*, и из какого города вылет??? Заранее большое спасибо!!!


Ответ:

Добрый день! Валентина, если рассматривать ближайшие города прямого вылета в Египет, то это Красноярск. 14 дневных туров к сожалению нет с вылетом из этого города.
11 ночей, Хургада, в отеле ROYAL REGINA RESORT 4* All Inclusive цена на двоих от 62т.р., вылет 28/08/11
12 ночей, Шарм Эль Шейх в отеле VIKING CLUB 4* All Inclusive цена на двоих от 60т.р., вылет 22/08/11

Болька

Хочу не спросить, а поблагодорить.Ездили от вашей фирмы в Тайланд — супер! Сервис — отличный, девчонки в офисе все по «полочкам разложат», все покажут, все расскажут… Да и сам Олег ( по отчеству незнаю, извините)держит марку достойно, помогает выбрать и отель и маршрут. И вообще — весельчак, приятно общаться с такими людьми! Так держать!!! Цены, что вы предлагаете, думаю многих заинтересовали. «МАГЕЛЛАН» — ВПЕРЕД!!!


Ответ:

Самое важное в нашей работе — это слова благодарности наших туристов!

Путешественник75

Олег, к сожалению Вы ничего не ответили на вопросы о существенной разнице в ценах на одни и те же туры читинских турфирм, с одной стороны, и иркутских (хабаровских) фирм, с другой стороны. Задавал их лично Вам по электронной почте 4 мая 2011 года (адрес почты взял на Вашем сайте). Нечего ответить или некогда?


Ответ:

Уважаемый Путешественник, к сожалению, ценовая политика других компаний мне неведома. Могу сказать, что мы работаем по ценам туроператоров и не более.

неэксперт

Путешественик я вам сразу скажу без эксперта оформляйте ребенку загранпаспорт, всего то 300 рублей(старого образца).проблем меньше будет.если у вас биометрический паспорт(новый) то детей туда не вписывают.


Ответ:

Детей не вписывают уже более года, и цена немного побольше за обычный 1000р, а биометрический 2500р

pause

Олег, добрый день!
Хотелось бы узнать сколько в вашей компании стоит поездка на Гоа? Сентябрь-октябрь, двое взрослых, 2 недели, отель 3* или 4*.


Ответ:

Добрый день!
К сожалению, зимней программы ещё нет, она будет позже, примерно в июле. Но могу сказать, что последний проданный тур в Гоа, в отель HOTEL COLVA KINARA 3* стоил 26т.р. на человека с учетом стоимости перелета из Красноярска и оформлением визы. 4* отели несколько дороже.

Navi

Добрый день! Скажите пожалуйста, хотим с женой съездить в Таиланд (Паттая)в сентябре месяце:
— сколько будет стоить путевка на 14 дней с проживанием в отеле 4*;
— обслуживаете ли Вы по военным перевозочным документам (ВПД)


Ответ:

Добрый день!
Минимальное предложение в сентябре в Паттаю в 4* отель Seri Place на 10 ночей на двоих будет стоить 65т.р. За эту же стоимость можно провести отдых в сентября на острове Пхукет.

Юлия Анатольевна

Здравствуйте! В октябре этого года собираемся с мужем посетить Пекин. Подскажите, пожалуйста, какая погода обычно там в это время года, и сколько будет стоить путевка на двоих, в соответствии с предложениями вашей фирмы? Спасибо!


Ответ:

Здравствуйте! В октябре в Пекине теплая осень, температура днём от 16 до 20 градусов.
Стоимость тура в Пекин от 17т.р., 2 ночи в Маньчжурии, 3 ночи в Пекине, завтраки, отели 3*.

Любопытная

Здравствуйте, Олег! Если планировать поездку на о. Пхукет на февраль 2011 года, когда узнавать о стоимости туров. И есть ли скидки на раннее бронирование туров? Спасибо.


Ответ:

Добрый день!
Программа на зиму обычно появляется в июле-августе. Скидки на раннее бронирование туров имеются!

Наталья Сергеевна

Здравствуйте! Скажите, возможно ли поехать от Тез тура в Египет из Красноярска в сентябре. Отель Albatros Jungle Aqua Park 4*. на 2 чел+ребенок (4 года) сколько будет стоить. Спасибо


Ответ:

Наталья Сергеевна, Добрый день! К сожалению TEZ-Tour не летает в Египет из Красноярска. Можем предложить альтернативу от Pegas Touristik, в отель с водными горками THE THREE CORNERS SUNNY BEACH RESORT 4* и питанием по системе All Inclusive. Для Вас троих, включая ребенка, на 11 ночей с вылетом 09/09/11 стоимость 85600 рублей.

Любознательная

Добрый день! Объясните, пожалуйста, что такое «горящие» путёвки? За счёт чего получается такая низкая цена? И сказывается ли это на сервисе и качестве отдыха? Спасибо за ответ!


Ответ:

Добрый день! Зачастую туры «горят» из-за незаполняемости чартерного самолёта. Дабы сократить свои издержки Туроператоры делают скидки для возмещения хотя бы части затрат, так как гостиницы и перелёты выкуплены заранее.
На сервисе и качестве отдыха это не скажется в случае выбора серьёзного и надежного туроператора.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления