Город «Доктор Борменталь» объявляет набор в группу коррекции веса на 17 июня

«Доктор Борменталь» объявляет набор в группу коррекции веса на 17 июня

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» набирает группу психологического тренинга на 17 июня.

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» набирает группу коррекции веса на 17 июня.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая в центре «Доктор Борменталь», все желающие могут записаться на первичную бесплатную консультацию, на которой можно задать вопросы специалистам и определить эффективность программы в каждом конкретном случае.

«Позвоните и запишитесь на первичную консультацию. Обычно причиной полноты является приём пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение – надо поесть, неприятности на работе, стресс – надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов», - рассказали в центре коррекции веса «Доктор Борменталь».

Как отмечают специалисты центра, диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания. В центре стараются помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную тягу к пище, и как её преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом, стройном теле.

Запись на первичную бесплатную консультацию по телефонам: 23-64-54, 8924-384-1111.

Адрес: Подгорбунского, 55, офис 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления