Город Группа «ПостСкриптум»

Группа «ПостСкриптум»

Ответы читинской группы «ПостСкриптум».

«Мы стараемся делать хорошую и качественную музыку. То, что мы делаем сейчас - это всего лишь определённый период в нашем творчестве. Будем искать что-то новое, интересное и необычное, не останавливаясь на достигнутом. Тем более идей у группы очень много!»

Группа «P.S.» была создана в декабре 2007 года, в центральной детской музыкальной школе имени Бронеславы Павликовской.

С 2008 года группа выступала на различных концертных площадках города и края. В сентябре 2008 года коллектив «P.S.» выступил на разогреве группы «Смысловые Галлюцинации» перед их концертом в Чите.

Летом 2010 года группа в результате голосования попала на фестиваль «РокОт Балтики», который проводился в Хабаровске. В августе коллектив «P.S.» одержал победу во всероссийском голосовании конкурса «РокОт Балтики».

В апреле 2011 года «ПостСкриптум» представляла Читу на на всероссийском фестивале «Белые Крылья» в Красноярске, получив три награды.

Артём Семенков — вокал

Илья Дуктовский — соло-гитара

Владимир Вдовенко — ритм-гитара

Александр Онохов — клавишные

Антон Эдуардов — ударные

Стас Судак — бас-гитара.
Ответы читинской группы «ПостСкриптум».

Клаус

Добрый день Артем! У музыкантов вашей группы у всех есть музыкальное образование? Как вы зарабатываете на жизнь. Ваше отношение к Заб краевой филармонии и ее руководителям и можно ли ва рамках филармонии создать хорошую группу. В Чите некоторое время звучал саксофон классного специалиста Евсеева Романа, где он сейчас, с кем выступает?


Ответ:

Здравствуй, Клаус! Музыкальное образование в группе есть не у всех. Да это и не так важно, когда есть талант, стремление, упорство и понимание того, что ты хочешь передать своей музыкой. Зарабатываем мы не только музыкой, хотя на светских вечеринках нашего города приходится выступать довольно часто. С Забайкальской филармонией отношения хорошие, а что касается группы, то в филармонии уже несколько лет существует хорошая группа «ZZkot», где, кстати и играл саксофонист Роман Евсеев, с которым мы не раз сотрудничали. На данный момент, если не ошибаюсь, его можно услышать в нескольких заведениях Читы (кафе «Читинка» и т.д.).

Прикольная девчонка

Артем, а где можно вас услышать? Я первый раз услышала вашу группу на стадионе Забво, когда вы высутпали перед «Смысловыми галлюцинациями». Понравилось, про дождь забыла.Говорят, вы диск готовите. А призентация когда?


Ответ:

Привет, прикольная девчонка! Да, концерт на ЗабВО получился «здоровский». После выступления «Глюков» нам даже удалось с ними часок-другой пообщаться в неформальной обстановке, было интересно.
Диск действительно готовится, сроки откладываются только из-за стремления добавить в наши песни что-то прикольное и нужное для слушателей, ну и так же из-за гастрольного графика. О дате презентации можете узнать на странице нашей группы В Контакте.

Дворник Нестеров

Ребята, а кто автор ваших композиций? О вас сегодня много говорят… Пока вас не слышал. Где вас можно услышать?


Ответ:

Приветствую, Дворник Нестеров! Автором текстов и начального рисунка гармонии являюсь я — Артём Семенков. Да действительно, говорят немало. В ближайшее время намечается много концертов, лето будет веселым, следи за информацией В Контакте.

кука курортная

на фото Вас семеро, написали про шестерых?


Ответ:

Здравствуйте, Кука! Фото было сделано в городе Красноярск 25 апреля 2011 года. Люди, которые изображены на фото не все участники группы «Постскриптум», но все читинцы и музыканты.

рокер 90-х....

В чем секрет? Аппаратура у вас была отлажена лучше, чем у «Муми -Троллей», перед которыми вы зажигали. Один известный в нашем городе бизнесмен(у него сеть магазинов) даже зал покинул из -за того, что слишком по ушам била музыка троллей… Лагутенко то вас слышал? Общнулись хоть? А как вы считаете, справедливо, что Лагутенко обошел «Зверей» на вручении премии муз — ТВ?


Ответ:

Хай, рок 90-х! Спасибо за комплименты, но звук компании VipSound один из лучших в стране. Об этом не раз говорили звезды после концертов у нас в Чите. На мой взгляд, звук был хороший, как впрочем и у «Зверей». Лагутенко наш музыкальный стиль понравился, ему включали наши песни в машине, когда везли его из аэропорта. Сказал нам, чтобы мы продолжали в том же духе и у нас все получится, но продюсированием молодых коллективов он не занимается.


Да в этом году, Лагутенко очень много звучал на радио и TV(сериалах), отличный тур получился «Редкие земли», поэтому он заслуженно выиграл. Так же как и в прошлом году не менее заслуженно выиграли «БИ-2», а до этого 8 раз подряд группа «Звери». Так что все закономерно.

скептичный Ванек

Как вы считаете Артем, Володя, Саша, какая музыка сегодня наиболее востребована молодежью? Как вы относитесь к кровавым бинтам и рясам экзальтированной группы «Обман»? На любителя, явно…


Ответ:

Привет, Ванек! Молодежи скорее всего нравится танцевальная музыка, ну или легкая попсовая. Наша группа старается совместить все стили в одном. А к «Обману» мы относимся хорошо, ведь у них тоже есть своя слушающая публика и их стиль тоже кому-то интересен.

консультант -правовик

Какие российские группы вам нравятся? А как относитесь к тяжелому року?


Ответ:

Добрый день, консультант-правовик! Наша группа обожает такие группы как: «БИ-2», «Сплин», «Земфира», «Смысловые Галлюцинации», «Звери», «Мумий Тролль». Такого стиля в своей музыке мы и придерживаемся.


К тяжелому року относимся отлично, но к себе в плеер, я бы его закачивать не стал, берегу слух и уши.

Любитель хорошей музыки

Ребята, привет! Скажите, пожалуйста, почему вас нет на сайте в контакте? И будете ли вы вообще создавать там свою группу?


Ответ:

Ошибаешься, мы в Контакте есть и даже поем. Зайди в Контакт, затем группы, затем Постскриптум Чита, если не получается, то зайди на страницы музыкантов группы P.S: Дуктовский Илья, Вдовенко Владимир, Онохов Александр.

друзья Димы

Спасибо, что помните Диму Карандаева. Он тоже вас всех любил и считал своими друзьями, своей родной рок -группой. Как и другие, в которых он был ударником. Теперь стучит на своем барабане где -то на небесах… Все -таки, это несправедливо, когда болезнь уносит человека в 20 лет…


Ответ:

Здравствуйте! Да, Димка остается и всегда останется в наших сердцах, музыке и памяти. Лучше музыканта с человеческим отношением ко всему: семье, друзьям и обычному прохожему, я не знаю. Все, что с ним произошло в трагичном 2009 году роковая, случайная ошибка судьбы, с которой мы никогда не смиримся. В жизни много остается безнаказанности и несправедливости… с которыми Димка больше никогда не столкнется.

Мания

Артем, а вы выступаете на читинских сейшенах? Или больше ездете с гастролями по другим городам?


Ответ:

Привет, Мания! На читинских сейшенах не выступаем уже давно, тем более на бесплатных. А представлять Читу на фестивалях в других городах для нас честь, мы стараемся!

Олеся 27 лет

Какова основная цель Вашей группы? Чего Вы хотите добиться? На сколько для Вас важно признание Вашей музыки широкими массами?
Видела Ваше выступление на концерте в Чите, посвящённом Виктору Цою… сложилось впечатление, что Вы подражаете U2. Вам не кажется, что быть чьей-то копией — это путь вникуда?


Ответ:

Здравствуйте, Олеся! Ну, во-первых, спасибо большое за сравнение, сочту это за комплимент. U2-настоящая рок-легенда, их стиль мне очень нравится, но вряд ли, исполняя песню В. Цоя, я старался быть похожим на Боно. А что касается цели, то мы хотим добиться признания, уважения, народной любви, потому что то, что мы делаем, круто!

Панк

А, Аксен в вашей группе тогда кто, почему про него забыли.Подтанцовка?)


Ответ:

Привет, Панк! Аксенов Женька остается нашим хорошим другом, но после свадьбы, которая состоялась у него месяц назад, он решил по собственному желанию покинуть группу. Его мотивы до сих пор нам не известны.

в душе я волосат и неформален

Есть мнение, что рок-музыкант должен умереть молодым, по вашему это правильно?
Изначально рокеры были бунтарями, но сейчас всё чаще прогибаются под власть. Каково ваше мнение по этому поводу?
Считаете ли ли вы, что премьер Вова может не знать музыканта Юру? Или это такая фигура, что её знают все?


Ответ:

Здравствуй! Конечно же это неправильно, музыкант должен всего достичь и всем все достигнутое показать. Рокеры были, есть и остаются бунтарями в душе и души, но стали более дисциплинированными что ли! А если вы имеете в виду Юрия Шевчука, то эту фигуру конечно же знают все, но он потихоньку уходит в лету… А Путин, что не говори, политик грамотный.

Маша Емельянович

Мы с подругой создаём группу и не знаем где играть, подскажите пожалусто


Ответ:

Привет, Маша. С местом для репетиций у многих групп нашего города проблемы. Этих точек очень мало и стоят они минимум 200 рублей в час. Я знаю, что почти в каждом ВУЗе Читы есть репетиционная точка, обратитесь туда, думаю Вам помогут.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления