Город Оригинальная летняя одежда поступила в салон «Модница»

Оригинальная летняя одежда поступила в салон «Модница»

В салон «Модница» поступила новая летняя коллекция оригинальной молодёжной одежды.

В салон «Модница» поступила новая летняя коллекция оригинальной молодёжной одежды.

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 июня сообщил представитель салона «Модница».

«Ассортимент нашего салона пополнился джинсовой одеждой из Турции. В «Моднице» вы найдёте короткие юбки, оригинальные футболки и майки, стильные джинсы, модные комбинезоны, джинсовые куртки, длинные сарафаны самых необычных расцветок — розовые, голубые, жёлтые — и белоснежные юбки «в пол», а также множество моделей интересных удобных сандалий и босоножек, - рассказали в «Моднице». - Здесь же вы сможете подобрать платье для выпускного вечера и эротичные корсеты. На товар из прошлых коллекций цены значительно снижены. Приходите, мы будем рады видеть вас в нашем салоне!»

В салоне добавили, что в каталоге одежды в социальной сети «Одноклассники» в группе «Модница» можно ознакомится с некоторыми моделями, представленными в продаже.

Представитель салона напомнил, что в «Моднице» можно получить

клубную накопительную карту.

Для этого необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 3 500 рублей и заполнить анкету. Процент скидки напрямую зависит от суммы покупки, которая зачисляется на ваш счёт. Заполнение анкеты занимает совсем немного времени, и в случае утери или порчи карты позволяет восстановить её со всеми данными и накопленной вами суммой.

Отдел молодёжной одежды «Модница» находится по адресу: ТЦ «Караван», улица Бабушкина, 104, 3 этаж. Режим работы: с 11.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

1 из 57

Фото: из архива салона «Модница»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления