Город «Локтелеком»: связь, интернет, IP-телефония

«Локтелеком»: связь, интернет, IP-телефония

Бесплатное подключение, безлимитный интернет со скоростью 512 Кбит/с за 300 рублей, форум, радио, игры, антивирус и многое другое — от компании «Локтелеком».

Компания «Локтелеком» предлагает абонентам воспользоваться новым безлимитным тарифным планом со скоростью 4 Мбит/сек за 400 рублей.

Акция действует с 1 июля по 31 августа 2011 года.

Абонент, заключивший договор и пожелавший выбрать безлимитный тарифный план, получает возможность пользоваться безлимитным интернетом на скорости 4 Мбит/сек, внося абонентскую плату 400 рублей в месяц.

«Локтелеком» предоставляет услуги телефонной связи, интернета, IP-телефонии.

Постоянно действующий безлимитный тариф со скоростью 512 Кбит/с составляет 300 рублей в месяц. По словам представителя компании, скорость внутри сети не ограничена, и пользователи могут на гораздо более высоких скоростях, чем предусмотренных по тарифу, обмениваться информацией. «Для своих клиентов мы запустили различные локальные сервисы, которые наверняка будут очень полезны большинству абонентов», - отметили в компании.

Клиенты «Локтелекома» могут пользоваться форумом и торрент-трекером, общаться между собой, задавать интересующие вопросы специалистам компании, жаловаться на возникающие проблемы. Работники компании оперативно отреагируют на ваши просьбы.

Ресурс «Радио.Локтелеком» транслирует в сеть компании различные радиостанции. Среди них и работающие в эфире Читы, и федеральные. Радио-сервис считается локальным и не влияет на загрузку безлимитного канала пользователя.

Для любителей игр есть ресурс «Игры.Локтелеком», содержащий ряд игровых серверов, в числе которых популярный Counter Strike 1.6.

Кроме того, клиенты компании могут скачивать на высокой скорости обновления для антивирусов. Ресурс «Антивирус.Локтелеком» поможет им в этом.

«Локтелеком» использует различные технологии для подключения абонентов: оптоволокно (ВОЛС) к абоненту (FTTH), оптоволокно до здания (FTTB) с подключением конечных абонентов по витой паре. Сеть FTTB развёрнута в посёлке Ясном, идёт активное строительство сетей FTTB и в других районах города. В скором времени будет запущена сеть в Сосновом бору (Украинский бульвар, Славянская).

Компания активно и тесно сотрудничает с вневедомственной охраной. Поэтому любой абонент «Локтелекома» получает возможность подключить сигнализацию.

В планах компании — создание новых предложений. Скоро появятся безлимитные тарифные планы с увеличенной скоростью доступа в интернет в вечернее время, что должно заинтересовать большинство домашних пользователей.

Одним из направлений деятельности компании является IP-телефония, которая позволяет существенно снизить затраты на междугороднюю и международную связь. Чтобы воспользоваться этой услугой от «Локтелекома», абоненты компании могут набрать номер 4545 и после приглашения автоинформатора ввести номер вызываемого абонента в тоновом режиме в международном формате.

Специалисты компании занимаются установкой офисных мини-АТС, а также телефонов для физических и юридических лиц. «Локтелеком» гарантирует короткие сроки установки, высокий уровень обслуживания и возможность рассрочки платежа за установку телефона. До конца лета проводится акция, в рамках которой установка телефона для физических лиц обойдётся в 1 000 рублей, для юридических — 4900.

Компания «Локтелеком» расположена по адресу: Чита, ул. 9-го Января, 37.

Телефоны: 44-99-99 (для справок по поводу подключения к интернету), 440-005, 440-009. Факс: 440-006.

E-mail: loctelecom@yandex.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления