Город Турфирма «Атлантика» предлагает читинцам провести октябрь в Египте

Турфирма «Атлантика» предлагает читинцам провести октябрь в Египте

Турфирма «Атлантика» предлагает читинцам провести отдых в октябре в четырёхзвёздочном отеле «Sol Cyrene» на побережье Красного моря за 70 тысяч рублей.

Турфирма «Атлантика» предлагает читинцам провести отдых в октябре в четырёхзвёздочном отеле «Sol Cyrene» на побережье Красного моря за 70 тысяч рублей.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в туристической фирме «Атлантика», вылет в Египет осуществляется из Иркутска с 17 октября.

Отдых на 13 ночей и 14 дней для двоих в четырёхзвёздочном отеле «Sol Cyrene» обойдётся в 70 тысяч рублей. Отель расположен на побережье Красного моря, на Синайском полуострове.

В стоимость путёвки входит перелёт Иркутск - Шарм-эль-Шейх - Иркутск, трансфер из аэропорта в отель и, по окончанию тура, в аэропорт, страховка, проживание в отеле и питание по программе.

«Отель находится близко к морю, отличается внимательным персоналом и аниматорами, в том числе и русскоговорящими. Выбирая египетский тур, вы насладитесь красотой Красного моря с его уникальным подводным миром. Также сможете посетить пирамиды в Каире, гробницы фараонов в Долине царей, грандиозные храмы в Луксоре и Асуане, великий Нил и гору Синай. Отдых можно сделать удивительно разнообразным совмещая плаванье в море с экскурсиями, поездками на квадроциклах и яхтах или прогулками в бедуинском стиле», - уточнили в «Атлантике».

Адрес агентства: Чита, ул. Ленина 27, офис 27 а.

Новый адрес: ул. Журавлёва 2, офис 22

Телефон: (3022) 410-669;

710107 (для звонков с мобильного).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления