Город Православные молодежные лидеры приедут в «Радонеж»

Православные молодежные лидеры приедут в «Радонеж»

С 14 по 21 августа на базе Новосибирского епархиального молодежного лагеря «Радонеж» пройдет Летняя школа православных молодежный лидеров.

Целью школы является подготовка православных молодежных лидеров для организации миссионерско-катехизаторской работы с молодежью на приходах Русской православной церкви в Сибирском федеральном округе, сообщает «Православие.Ru».

Обучение проводится педагогами Школы молодежного служения, Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи (Москва) по образовательной программе, получившей благословение Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Обучение в межрегиональной Летней школе православных молодежных лидеров проводится бесплатно, равно как и проживание и питание. Единственно, проезд – за счет участников.

По окончании курсов все участники школы получат сертификаты Патриаршего центра. В рамках слета будет также организован межепархиальный обмен опытом молодежного служения.

Проект «Школы» в 2011 году стал одним из победителей конкурса «Православная инициатива», проводимого благотворительным фондом преподобного Серафима Саровского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления