Город День знаний: не учиться, а веселиться!

День знаний: не учиться, а веселиться!

Развлекательный комплекс «Атлантида» 1 сентября организует для школьников в летнем кафе настоящий праздник с конкурсами, призами и дискотекой.

Первого сентября в развлекательном комплексе «Атлантида» героями праздника станут школьники. Для них была разработана специальная развлекательная программа, полная весёлых конкурсов, подвижных игр, обязательных подарков и сюрпризов. Мероприятие обещает быть тёплым и праздничным и начнётся в просторном летнем кафе «Атлантида» в 13:00.

«Мы посчитали самым удобным именно это время: закончатся в школах торжественные линейки, первые классные часы, а ребята уже изрядно проголодаются. Угощаться во время праздника можно будет блюдами из детского меню», - уточнил представитель развлекательного комплекса «Атлантида».

После всех конкурсов школьников в 15:00 ждёт дискотека. Таким День знаний запомнится надолго, сгладит резкий переход от легкомысленного лета к серьёзной учебной осени.

В «Атлантиде» напомнили, что детские праздники можно проводить круглый год. Для этого в развлекательном комплексе работает «Служба спасения праздников», занимающаяся проведением выездных банкетов и фуршетов, презентаций, корпоративных вечеринок, юбилеев, встреч важных гостей и детских мероприятий – дней рождений, выпускных и прочих торжеств.

В увлекательное путешествие с вашими детьми может отправиться отважный Пират, уделит должное внимания спорту, эстафетам и соревнованиям Пеппи Длинный чулок, не даст скучать малышам добрый Мишка, а ребятам постарше – Трансформер или Чудо-кошка, в чудесную страну романтичных и нежных пригласят Феи из школы волшебства «Winx». Эти и другие персонажи не просто составят компанию или займут время, а подарят настоящий праздник!

Проводить его можно и там, где вы сочтёте удобным, и в «Атлантиде». В последнем случае, не забывайте, что к каждому блюду из детского меню обязательно прилагается воздушный шар и игрушка, которую, кстати, вы можете выбрать самостоятельно.

Заказать праздник можно по телефонам: 8-914-140-5555, 35-2020, 35-8888 или 8-914-140-6666.

Адрес: ул. Ленина, 77а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления