Город Лето и Осень встретились в «Космопарке»

Лето и Осень встретились в «Космопарке»

Детский праздник с танцами под дождём, яркой радугой, звездой и зайцами прошёл в недавно открывшемся третьем по счёту «Космопарке».

В семейно-развлекательном комплексе «Космопарк» на Анохина, 66 прошёл детский праздник «Проводы лета». Ведущие — Лето и Осень — устроили для детей множество интересных конкурсов с рассказами о том, кто и как провёл лето, весёлыми танцами, песнями, прогулками под радугой и подарками и сувенирами от «Космопарка».

Родители, школьники, детсадовцы и даже не умеющие ещё ходить малыши в последние жаркие выходные уходящего лета собрались на праздник, организованный сотрудниками СРК «Космопарк».

Весёлая музыка про лето, детство и школу слышалась издалека. Ведущие в ярких костюмах делили ребят на две команды и устраивали между ними занимательные конкурсы. Ребята надували зелёные, жёлтые, оранжевые воздушные шары, похожие на листья уходящего лета и наступающей осени, а потом пытались перекинуть их на сторону соперника. Кто-то из болельщиков-родителей предположил, что команде, победившей в конкурсе, помог ветер. Дети поменялись местами, но ветер вдруг перестал помогать и получилась ничья.

В других конкурсах ребята составляли слова из букв, стараясь опередить команду соперников, спешили и смешили зрителей словами «листпадо» вместо «листопад», «тсо» вместо «сто», и взрослые охотно помогали, выкрикивая из толпы, кому куда становиться.

Потом дети танцевали и прятались под зонтом от дождя. В конкурсах задействовали и родителей, но задача у них была несложная — держать разноцветные отрезы из ткани, то поднимая, то опуская. Пока радуга была поднята, ребята перебегали под ней с одной стороны на другую.

Всем маленьким участникам весёлого праздника вручили призы — купоны в лазерный тир и 5D-кинотеатр, а также сувенирную продукцию от «Космопарка»: закладки, раскраски и магниты.

СРК «Космопарк» находятся по адресам: ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), телефон: 399-549; ул. Бабушкина, 33 (ТЦ «Эльдорадо»), телефон: 8-914-432-0904; ул. Анохина, 66, телефон: 351-800.

1 из 17

Фото: из архива СРК «Космопарк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления