Город Компания «ТТК-Чита» запустила акцию «Здравствуй, школа!»

Компания «ТТК-Чита» запустила акцию «Здравствуй, школа!»

Компания «ТТК-Чита» сообщила о проведении акции «Здравствуй, школа!», в рамках которой с 1 сентября до 31 октября жители Забайкалья могут подключиться к интернету от ТТК по специальным ценам.

Компания «ТТК-Чита» сообщила о проведении акции «Здравствуй, школа!», в рамках которой с 1 сентября до 31 октября жители Читы, Краснокаменска, Борзи, Шилки и Карымского могут подключиться к интернету по специальным ценам.

Об этом ИА «Чита.Ру» 1 сентября сообщили в компании «ТТК-Чита».

«В рамках акции «Здравствуй, школа!» новые абоненты «ТТК-Чита», подключившиеся к высокоскоростному интернету по технологии Ethernet в течение указанного периода, могут воспользоваться специальным безлимитным тарифом. Для Читы при скорости доступа 4 Мбит/с абонентская плата составит 600 рублей в месяц, для Краснокаменска — 700 рублей со скоростью 1 Мбит/с, для Шилки, Борзи и Карымского — 790 за 1 Мбит/с. Предложение действительно в течение 6 месяцев с момента заключения договора. После этого абонент может выбрать любой другой действующий тарифный план компании». - рассказали в «ТТК-Чита».

Получить более подробную информацию об акции, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности можно на сайте компании www.ttk-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления