Обновлённая площадь Декабристов и забайкальское золото Универсиады - в обзоре краевых СМИ
2 сентября 2011, 12:12
Гость
17 сентября 2011, 14:47
интересно получается. голосуем за партию, а сутурин лежит под влстью и ее возглавляет партию. отдадим за хороших коммунистов а получит должность все тот же сутурин. а где выход товарищи коммунисты. а чтоб за впс голосовали надо менять. решительно гоните сутурина и тогда вам поверят. поймите что через инего отталкивите нас от себя. если нет изменения значит нет у вас хороших и честных. об этом подумайте. нет судебных решений которые опровергали бы обратное. ни в одном факте. чем объясните. избил работника да к тому же женщину. а где опровержение. молчок. значит так и есть. заявил о том что губернатор и мэр свои люди у коммунистов. снова молчок. а сколько других подобных выказываний. и молчок. так что же вы хорошие и честные коммуниститы молчите. а есть ли вы там. молчок. а обижаитесь когда вас мочат ваш же кантемир. он вам добро желает и на верный путь наставляет. эх вы.
Гость
14 сентября 2011, 13:01
Я не совсем согласна с мнением Кантемира. так как он не всегда обьективен.
Гость
2 сентября 2011, 23:44
Полностью согласен с Выборным, но ничего не поделаешь придется с этими парнями идти на выборы "выбивать" почву у "Едроссов".
Гость
3 сентября 2011, 12:10
Да избирательная кампания началась. Кантемир как тот "телерасследователь"Караулов или "телекиллер" Доренко по заказу замочит любого, причем заказ явно идет от власти. И если уж он такой принципиальный, то пусть проведет расследование личности главного едрика Жирякова (там столько скелетов в шкафу, что на многих хватит), краевых лидеров других партий. Тогда все будет по-честному. А так Кантемир, позиционируя себя ярым противником власти, фактически работает ее прихлебателем. (интересно, сколько ерики заплатили - 20 сребренников?) Хотя если честно, то и я от Сутурина не в восторге, но там в краевом комитете есть и другие - думающие и преданные коммунистическим идеям люди. Поэтому мы голосуем не за Сутурина и Зюганова, а за возможность вырваться от чиновничье-олигархического беспредела Едра и его лидеров.
Гость
2 сентября 2011, 16:06
Не дочитал "произведение" кантемира - руки побежал мыть.
Гость
2 сентября 2011, 15:51
Престиж ЕдРоссов упал ниже некуда. У других партий был бы реальный шанс выиграть и Думу и президентское кресло, если бы они догадались заменить своих дряхлых "ведунов" - Зюгановых, Жириновских и пр. - на молодых, активных, не боящихся пойти на активные действия лидеров, которые могли бы и нагло организовать контроль за выборами, и реальные программы разработали.... и не побоялись слово против сказать... а то все на одном и том же едут два десятилетия - воров за решетку, да национализируем все обратно... никакой экономической стратегии - все только проплаченые ЕдРом якобы конкуренты!...
Гость
2 сентября 2011, 14:43
Фонтан точно не будет работать, так же как в сквере Декабристов на Столярова-Амурской. За все лето он проработал считанные часы. Знаю это, тк ежедневно наблюдаю его из окна. Зачем его строили, что бы он превратился в зеленую лужу? Поэтому на площади Декабристов не надо тратить на него деньги.
Гость
2 сентября 2011, 13:08
Началась предвыборная кампания. СМИ теперь вовсю будут манипулировать нашим сознанием, а представители второй древнейшей профессии - писать заказные статейки и потными ручками подсчитывать гонорары. То ли еще будет!
Хотя если честно, то и я от Сутурина не в восторге, но там в краевом комитете есть и другие - думающие и преданные коммунистическим идеям люди. Поэтому мы голосуем не за Сутурина и Зюганова, а за возможность вырваться от чиновничье-олигархического беспредела Едра и его лидеров.
То ли еще будет!