Город Число абонентов ТТК в Забайкалье и Амурской области увеличилось до 10 тыс. человек

Число абонентов ТТК в Забайкалье и Амурской области увеличилось до 10 тыс. человек

Количество активных интернет-пользователей компании ТТК на территории Забайкальского края и Амурской области в сентябре достигло 10 тысяч человек.

Количество активных интернет-пользователей компании ТТК на территории Забайкальского края и Амурской области в сентябре достигло 10 тысяч человек.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 21 сентября в компании «ТТК-Чита», за четыре месяца абонентская база в регионах увеличилась на 30%.

«Юбилейному абоненту ТТК-Чита, которым стала Наталья Мыльникова из Могочи, компания предоставила шесть месяцев бесплатного доступа в интернет со скоростью, соответствующей выбранному тарифному плану. Розничным абонентам ТТК-Чита с внутренними порядковыми номерами договоров от 10 001 до 10 020 будет предоставлен месяц бесплатного пользования интернетом. Имена 20 абонентов будут дополнительно опубликованы на сайте www.ttk-chita.ru в разделе «Новости», - уточнили в компании.

«Зона охвата сети ТТК на территории Забайкальского края и Амурской области сегодня составляет порядка 53 тысяч домохозяйств. До конца 2011 года мы планируем завершить строительство местной сети связи в Краснокаменске Забайкальского края и продолжить строительство сети в Благовещенске Амурской области», - процитировали в компании слова генерального директора «ТТК-Чита» Олега Ознобихина.

На сегодняшний день услуги широкополосного доступа в Интернет от ТТК-Чита, регионального предприятия Компании ТТК, предоставляются на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания) в Чите, Краснокаменске, Шилке, Борзе, Карымской, Ясногорске, Ерофее Павловиче, Благовещенске. Кроме того, для абонентов железнодорожных АТС в ряде населенных пунктов Забайкальского края и Амурской области, ТТК-Чита предоставляет доступ в Интернет на базе технологии ADSL.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления