Город Победители конкурса фотографий осени названы «ВКонтакте»

Победители конкурса фотографий осени названы «ВКонтакте»

Победители конкурса на лучшую фотографию в двух номинациях «Я в осеннем городе» и «Осенняя Чита» определены в официальной группе ИА «Чита.Ру».

Победители конкурса на лучшую фотографию в двух номинациях «Я в осеннем городе» и «Осенняя Чита» определены в официальной группе ИА «Чита.Ру».

Об этом 21 октября сообщил коммерческий директор компании «Чита.Ру» Сергей Кисляков.

«При подведении итогов мы учитывали не столько профессионализм фотографа, сколько настроение снимка, его соответствие заданной названием альбома теме и, да, нашим субъективным представлениям об осени», - отметил Кисляков.

По итогам редакционного голосования победителем в номинации «Я в осеннем городе» стала фотография Екатерины Масарской. Первым в номинации «Осенняя Чита» признан снимок Олега Шапиро. Лидеры голосования награждаются двумя билетами – каждый – на концерт, который вправе выбрать самостоятельно: Мишель Уокер (7 ноября), дуэт «Рандеву» (9 ноября) или Владимир Никулин (24 ноября).

Коллектив ИА «Чита.Ру» также не смог не отметить работу Аркадия Миртова, ему присуждается второе место в соответствующей номанации, и трогательное фото Полины Прокопьевой - она стала третьей.

Фирменный комплект одежды от «Чита.Ру» получает Аркадий. А Полина зарабатывает право выбрать подарок на своё усмотрение из трёх следующих: книгу от Тимура Куприянова, добрый совет от Егора Захарова или сырники от Марии Вороновой. Своё решение Полина сможет написать на стене «ВКонтакте».

Победителей ждут за призами в редакции ИА «Чита.Ру» по адресу: ул. Красной Звезды, 51а, 2 этаж, любая красная дверь.

«Мы благодарим всех участников за их труд. Для нас было колоссальным удовольствием видеть, как пополняется альбом. Каждое утро мы настраивались на работу, рассматривая ваши фотографии, погружаясь в забайкальскую осень по самые уши. Вас ждёт ещё немало увлекательных штук в нашей группе, но, главное, конечно, что вы с нами, вы активны и настроены на хорошее», - добавил коммерческий директор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления