Город «Ростелеком-Сибирь» снижает стоимость установки телефона

«Ростелеком-Сибирь» снижает стоимость установки телефона

Компания «Ростелеком-Сибирь» снижает стоимость установки телефона для организаций и населения Забайкальского края в рамках акции «Твой телефон» с 1 ноября 2011 года.

Компания «Ростелеком-Сибирь» снижает стоимость установки телефона для организаций и населения Забайкальского края в рамках акции «Твой телефон» с 1 ноября 2011 года.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября сообщил директор Забайкальского филиала ОАО «Ростелеком» Константин Мотлях.

«В преддверии праздников мы рады предоставить всем желающим возможность установить телефон в Чите и Забайкальском крае на самых выгодных условиях. Теперь до конца февраля 2012 года мы снижаем тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи независимо от типа абонентской линии владельцу помещения бывшего прежде без телефона. Для новых абонентов, стоимость установки домашнего телефона, при условии подключения на авансовую систему оплаты и пользования услугами телефонной связи не менее полугода с момента заключения договора, составит всего 500 рублей — уже с учётом НДС», - отметил директор филиала.

Константин Мотлях добавил, что абоненту необходимо подключить услугу «SMS-информирование», позволяющую оперативно контролировать расходы на услуги связи, получая информацию о расчётах на сотовый телефон, тем более что услуга «SMS-информирование» предоставляется пользователям бесплатно. Стоимость подключения телефона для организаций Забайкальского края составит 3 тысячи рублей (без НДС).

Ознакомиться с условиями проведения акции «Твой Телефон» можно на сайте филиала компании http://www.chita.sibirtelecom.ru/ в разделе «Сервисы для абонентов». Узнать подробную информацию о тарифах, а также подать заявление на установку телефона можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» и по телефону 069.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления